Психология

Что хотят сказать люди выставляющие на показ не самые лучшие свои качества?

Дмитрий Иванов
ну просто хотят показать их, чтоб дальше никого не пугать.. и посмотреть, кто выдержит и не отвернется
Оксана Самусенко
Лучший ответ
Самовыражение в Любом ВИДЕ!!!
Gulnara Utkulbaeva
По разному
Иногда-крик о помощи, иногда серьёзное заболевание но чаще они просто дебилы (не в медицинском конечно смысле) и с ними надо бороться
Накипело.
что они не умеют их контролировать )
Иногда они просто честные.. . Иногда у них стресс и это механизм защиты.. . А иногда они и вправду такие плохие..
Карина Цепеш
напоказ слитно. они просто ничего не скрывают
Алёна Смирнова
Если человек выставляет напоказ свои хорошие качества-значит он хочет понравиться.

Если человек ничего напоказ не выставляет, значит ему все равно-он не хочет производить на кого-то впечатление.

Если человек выставляет напоказ именно плохие качества- значит он хочет произвести негативное впечатление. То есть хочет что бы с ним не общались, не обращались и т. д.

А бывает такое, что хорошего у человека нет и что бы привлечь к себе внимание он выставляет напоказ плохое, так как ему нужно что бы его заметили. А когда что-то демонстрируешь, неважно плохое или нет, это естественно привлекает внимание.
"отъебитесь от меня" - вот что они хотят сказать.
Бакыт Рахметова как раз наоборот
Я не стесняюсь себя
Обычно это люди честные, не лицемеры. Они хотят показать, какие они на самом деле, чтобы вы не думали, что они белые и пушистые. Но если они эти качества показывают постоянно, то это уже показатель морально-нравственного упадка.
В подавляющем большинстве случаев человек вообще не склонен анализировать, что и куда он выставляет. Нормы поведения у каждого свои, просто для кого-то они приемлемы, а для кого-то нет.