Психология

Что вы думаете о человеке, показывающим свое благосостояние в сети?

дуралей
Катя Кашковская
Лучший ответ
Смешно.
Наталья Дунда
меня его состояние мало волнует .. каждый желает утвердиться.... Приветик... добрый вечер
Человек и он разные миры и не встречаются никогда.
Как к проявлению эксгибиционизма.
Врет он) это мечты
Мара Чегеварра
Жалею...
Галя Галдина
Он лучшего мнения о людях! (
О том что он понтуется.
Юлия Витченко
Хвастун значит.
Света Ткач
Не умен или не умна по крайней мере
Елена Корнеева
и кому нужен этот пафос? *))
Anara Smagulova
что он уязвим
Nazik Aibaeva
Оксана Мильевич Здесь с вами согласна
Я не люблю считать чужие деньги .
Этим любят заниматься те у кого их нет .
Юлия Сутягина
Оксана Мильевич Я тоже не люблю, но со стороны это выглядит глупо. В нашем городе был случай когда в одной из соцсетей семья выставляла фотографии и потом они уехали отдыхать, их квартиру вверх дном перевернули, домушники рассчитали, когда их не было дома и воспользовались этим.
Ловит мошенников - кто клюнет.
Gulbaram Baiyrova
обычно думается так.." из грязи в княз"и.. вот и радуется неумный .)
непуганный крестьянский ребенок
либо глупый, либо врёт
Елена Карпова
больной.... нездоровый
даже задницы свои показывают, что говорить про состояние..
Tamara Gardelizhiu
бахвалится.. и не думаю о таких - ЧТО они могут мне дать? чему научить?... какой мне от них толк??.. пустышки в большинстве своём, куклы, кены
Показывает, каким путем деньги ему пришли. Через воровство, грабеж и прочие приёмы подвортни или законными методами. Не говоря уже о творческом потенциале личности, энергия которого оценена по достоинству в стране и мире. Порода подобных людей не допускает "пира во время чумы".
Галина Клюшева
или сам глуп, или ищет глупышек, забрасывая наживку
Он просто глупый !!
пофиг вообще пусть хоть в туалете у него телики
Галина Лапко
Дешовый хвастун, Сильный человек духом, ни когда не скажет что он силен, слабый скажет что он сильный. Как и многие блогеры, берут в аренду машину, шмотки, дома и рисуются в роликах что это их состояние, а на деле они ноль без палочки.) Дешовки)
Анна Сазонко
Анастасия Саленикович Слабый тоже может не врать а признавать что слабый. сильные тоже могут хвалиться
Это нищеброд, Духовная пустышка!
Хочет показать что честен и ничего не скрывает.
Кто чем богат то и показывает..
Ничего плохого.
Olga P
Я о нём не думаю, мне достаточно думать о себе и своих многочисленных повседневных проблемах и радостях.
Спокойно отношусь. Если сам заработал, то могу за него порадоваться.
Елена Косатова
Ничего не думаю
Обыкновенный благосос
Что он ведёт себя как обезьяна, дорвавшаяся до банана. Теперь надо перед другими обезьянами похвастаться.
Aima Bekisheva
Я думаю, что такой человек хочет внимания и признания, самоутверждения.
Он считает это правильным, необходимым
Врёт.
100% он не оч. богат. Или недавно и как то дико обрел деньги. Ничем хорошим не пахнет.
Ирина Павлова
по разному.... за честного можно порадоваться.
А на пустомель смотреть тошно.
Самохвал...
Самоутверждения. Чего то ему не хватает, любви, внимания вот и
Оценка окружающих сделает его полноценным или просто хотел поделиться своей радостью
Скоро нищим станет, если конечно это не бутафория на последние деньги )
А почему Вы спрашиваете ?
Богатый человек не показывает своё богатство
Просто захотел похвастаться
Показывает свою материальную натуру. Это для него все и вся. Человек с глубоким нутром постыдится показывать тачку потому что знает что умные люди посщитают его пустышкой а ему это низко
Люба