желаниях, если они идут наперекор желаниям большинства людей, нельзя кичиться богатством, для некоторых нельзя лишний раз прибухнуть в клубе, потому что по их мнению это уже колоссальный выпендрёж и верх избалованности?
Такие реально по сути своей менталитетом похожи на советских бабок, сидящих на лавочке и клеймящих любого яркого молодого человека или девушку - «нарррркаманыыы, пэррраституткиии!!»
Психология
Почему люди по старинке считают, что нельзя выделяться, «высовываться», говорить о своих истинных
Вы имеете право жить как вам хочется
Какие же это люди? Плебеи какие-то!
Жумабай Назерке
Упрекать человека в «тупости» по меньшей мере тупо. Наоборот, можно его только поздравить).
И тоже по старинке:" Как бы чего не вышло..."
Потому что это элементарно неприлично в стране, где 50% людей, если не больше, может себе позволить только самую дешёвую еду и заплатить за квартиру.
Жумабай Назерке
Я из другой страны)
Человек выделяется своим поведением, когда действительно не разделяет мнения других.
А вот оговаривать это выделение сто́ит, когда в этом есть смысл для окружающих.
Жумабай Назерке
"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей" (Элеонора Рузвельт)
А кому говорить? Я например мужу говорю что мне надо. Не на каждом углу же об этом говорить.
Жумабай Назерке
Это ваши ЛИЧНЫЕ дела. Речь о тех, кто вообще считает уместным поучать чужих людей «как НАДО» («надо»? Серьёзно? А кому это «надо»?)) - «мне не надо, если вам надо, вы и делайте»)
Чтобы не быть фраером и пижоном
У сильного человека есть достоинство - быть, а не казаться. Ему понты не нужны, они ведь от компексов, от маленькой письки.
Жумабай Назерке
Как минимум, вы говорите на непонятном мне языке)). Достойно быть лохом? о_О
Жумабай Назерке
Походите тогда классическим образом на любого рода психотерапию или психоанализ пару лет, пусть вам разблокируют скрытые в вас сокровища, вам так приятно станет жить без этой замороченности к людям и к себе).
А если желания совпадают с желаниями Общества на территории Страны, то в этом случае приятно общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, создавать пользу и радость Людям и себе, жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей,
чем ходить пыжиться и выпендриваться, выделываться, дразнить и хвастаться, тем самым вызывая злобу, зависть, обиды и ненависть в Окружающих Людях.
Мне нравится жить счастливо по Законам Страны на территории Страны.
Мне нравится мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе,
а не вред.
Я помню, что из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Я не могу восхищаться, если Доверчивых Людей толкают идти против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, они нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим и зависают в обдолбленном сонном состоянии в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе.
Что в этом крутого?
Рот и задний проход не предназначены для секса.
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин разве это не знают?
Есть проблемы?
Надо решать вопросы, связанные с причинами проблем, а не сбегать от решения вопросов.
А то так и будут постоянно рождаться со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям.
Я написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Я против насилия.
Мне не нравятся блуд и измены в Семьях.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства с Верой в Силу Единого Бога.
а не вред.
Что в этом крутого?
Есть проблемы?
Я против насилия.
Мне не нравятся блуд и измены в Семьях.
Такое воспитание общества.
Жумабай Назерке
Людей в мире 8 миллиардов, и даже если вдруг ваше мировоззрение совпадает с целым миллиардом людей (что маловероятно)), то миллиардов есть ещё 7, то есть БОЛЬШИНСТВО людей в мире вообще не похожи на вас. Просто примите это наконец и живите себе спокойно, осознавая, что есть люди, с кем у вас расходятся взгляды в различных пусть даже важных для вас областях. Никто не обязан соответствовать вашим фантазиям и личным представлениям о том, как всё «должно» быть. Ничто никому ничего не должно.
кто предоставил статистику, где исследования, сколько людей участвовали в нем, какой национальности.
например. многие не оправдывают чужие ожидания, не смотрят на других и остаются самим собой, то есть оригиналом, а не копией
Потому что скромность украшает человека. Были какие-то мажоры, которые выкидывали из самолёта "Гелендвагены", в то время как некоторые живут на воде и на хлебе.
Ну вот ты мне рассказал о своих желаниях, таких как прибухнуть. Я в восторге. Нахера только мне это знать было надо?