Психология

Что плохого в женском кокетстве? Желание понравится мужчине - природное желание.

в женском кокетстве абсолютно ничего не вижу плохого, но в умеренном, лёгком и ненавязчивом.. когда перебор, выглядит приторно и смешно.. не так ли?)
Bo
Boris
Лучший ответ
вопрос-"ДЛЯ ЧЕГО? "
Когда оно ненавязчиво - то просто замечательно
Юлия Лучихина
В природе все совсем наоборот )) Было, есть и будет.
Snejana Zlotea
Если отбросить мишуру... то что такое кокетство и для чего - привлечение внимания окружающих мужчин. Если у женщины есть муж, которого она ЛЮБИТ, то для чего ей внимание других мужчин? ? Тут уж что-то одно. .
А если любви нет и брак держится на привычке, выгоде или удобстве... то подсознательно женщина ищет замену своему мужу. И в этом случае кокетство ей необходимо для поиска потенциального партнера.

По поводу природного желания..))... Человеку свойственно еще и умение управлять своими природными желаниями. Любящая женщина не будет даже малейшего повода давать постороннему мужчине... динамо - это пакостно.
Татьяна @@@@
Смотря куда оно перерастет.
Да ничего плохого нет, если оно вмеру и к месту.
А черезчур и есть черезчур. К сожалению бывает.
Dinara Daurenbekova
всему есть разумный предел, в нужном месте в нужное время...
Порою оно применяется не по назначению...
Nargiza Ataniyazova
Я думаю НИЧЕГО плохого нет! Просто всё хорошо в меру, а вот меру не все чувствуют. Чтобы и близкого человека (если есть) не обидеть и чтобы до пошлости не дошло!
Elena Geiko
Кокетство-звучит как-то пошло. Лучьше флиртом назвать. Иногда это полезно, кстати и с мужской стороны то-же. Повышает настроение, тонус, интеррес к жизни.