Психология
Были ли случаи, когда вы были храбры как лев, и могли сразиться с силой во много раз превосходящей ваши возможности?))
Только не пишите скучных ответов "да, были", "нет, не было". Расскажите лучше... Я была малышкой и два хулигана обзывали мою бабулю... я готова была кинуться на них и разорвать на мелкие кусочки)) Я вылезала уже из песочницы, чтобы расправиться с негодяями, но моя бабушка схватила меня за руку! Им повезло просто повезло!!!)
У меня тоже было в детстве и давалось это легко. В 5 лет, взрослых защищал от настоящих собак.
Было, когда я в первый раз напился.
было, напали на меня 2любовницы моего благоверного, мне было 17,им 28 и 30. я стояла между ними во время драки и их марш-броска против меня, за 1 секунду они с обеих сторон открыли кухонный стол с ножами, но достать не успели, тк я со всего маху ногой, улучив момент, долбанула по ящику, ушибла им обеим кисти рук с ножами, что спасло мне жизнь. они от боли не могли больше проявлять агрессию, я была спасена. уже во время следствия выяснилось, что я, 17-летняя писька дала отпор 2-м матёрым уголовницам. совет всем девушкам: не выходите замуж за красавчиков
и ещё один случай не буду рассказывать, тк он есть в одной из серий "Криминальной россии"
К чему кидаться сразу в бой? Мастеру слова, достаточно так поставить свою речь, что у противника пропадет всякое желание на вас нападать.
да этот момент называется моментом гнева когда черт овладевает всем телом!
знаешь.. бывали такие случаи.. и вообще такое за собой замечаю.. я могу идти против толпы одна.. может быть война как бы и физическая тоже.. не раз нарывалась на драки с теми кто меня физически превосходит (особенно парней бью если увижу что девченок обижают или бьют) вот.. один раз и стулом дралась с пацаном.. он в итоге убежал (он сильнее физически но не марально... потому и сделала) вот... а так в жизни часто приходится воевать.. и там не стоит смотреть кто сильнее.. надо стремиться к победе любой ценой
Margo ****
полностью с вами солидарна,моё сердце разрывается,когда я вижу насилие в любой форме,дискриминацию по половому признаку и тд, независимо от происхождения и классификации жертвы,будь то растение,животное или человек