Психология

Я увлекаясь йогой, вопрос...

Добрый день, я увлекаясь йогой, начал ощущать определенную шизофренизацию своей личности (слышу голоса, отмечаю раздвоение личности, чувствую происходящие со мной странности, которые становится сложно самому регулировать), я в шоке.
Вам подают сигналы, и они не приносят вам радости, а, наоборот, тревожат. Значит, надо прекратить, обратиться к Богу за помощью и разобраться.

Чем поскорее вы всерьёз испугаетесь происходящего с вами, тем легче будет восстановить нормальное состояние души.

80% тех, кто всерьёз занимался медитацией, заболевали психическими заболеваниями.
Валентина Шендрикова
Лучший ответ
Параллельно займитесь медитацией
никогда такого не наблюдала, по крайней мере у себя
Татьяна Штура
это пройдет, сложности начальных этапов. нужно просто выполнять практики, не отвлекаясь ни на что вообще
какая йога, такие и последствия.. .
сказать - я занимаюсь йогой - это ещё ничего не значит.
Всё равно что сказать - я занимаюсь спортом. Спорт бывает разный, включая шахматы...
У вас много способностей и очень много страхов - йога высвободила вашу натуру, а страхи остались.. . Вам нужен психолог для работы со страхами. не надо бросать - нужно научиться управлять..
Бодибилдинг вот решение проблемы
вот-вот... началось!
а какой именно йогой вы занимаетесь?
да ты раслабься, пайди с друзями потуси, пивка с ними папей, паабсуждай последние интернетновости, фильмецынавинки пасмари, а чё тут церковь? ну схади пасмари мож паможет, тока бес фанатизма. а то потом тут будеш писать - .я увлекаюсь религией стал слышать голоса, раздваяиватса начал, не могу себя регулировать ,..может бросить.?.. может сходить итам ещё чёньть покручи задвиниш. там типа холотропным дыханием увлечься может....
Анна Семенова
И вам добрый ;))
Йогой не увлекаются - её практикуют.
Представьте - я увлёкся хирургией.. . )))
Не знаю прям - хорошо это или как? ))

То что с Вами происходит - суть изменение
Нужно с начала понимать, что ожидает результат.
Бросить конечно можно.. .
И заняться уходом от всего - удачи :))
да, пройдет, если с ума не сойдешь. особенно, если начнутся тактильные галлюцинации. то есть, когда начинаешь ощущать прикосновения.
Алтын Калауп