Психология

Если девушка растет без отца,какими могут быть последствия?

вот я например) вроде все окей. но мне кажется это влияет на взаимоотношения с пацанами. я много примеров очень видела когда девчонки без отцов встречались либо с ооочень взрослыми парнями, либо вообще ни с кем не встречались..типа нафиг эти парни да они все идиоты... отчего так бывает? вот у меня не так ярко выражено всё это, но я слишком серьёзно прост к отношениям отношусь..(проще надо бы быть((
Ну и чего здесь страшного? Отец для дочери это пример будущего мужчины, а тебе выдан шанс выбрать самой. То что они встречаются с очень взрослыми говорит только о развитости характеров, как правило чтобы умственное развитие партнеров совпадало, взрослым мужчинам нужно искать женщину на 2-5 лет моложе.
Светлана Урбет
Лучший ответ
Не зацикливайся. Есть случаи потяжелее. Например, отец пьяница. Желаю тебе больше оптимизма. Всё у тебя будет хорошо.
Не надо проще, пожалуста, и так уже все в этой жизни упростили до амебного состояния. Правильное у Вас отношение к отношениям, уж простите за каламбур))))
забудь. что росла без отца нормальная. думующая девчонка-справишься!!!!
Живи, как сердце подсказывает!
Зоряна Хомко
Основная проблема - нет четкого детального представления о том, кто такой мужчина и каким должен быть. Отсюда несколько идеализированное представление доходящее до мифологического. Уважение и обида на весь пол может быть, но может не быть. Но ожидания превосходят реальность во многом. Из области "он этого не смог, значит не мужик и т. п. " А также вполне возможно отсутствие женственности (или покуроченая) , что может отталкивать особей муж. пола. В крайних случаях - девушка с мужским характером.
Остальное, если что в личку ;))
Это зависит от девушки...
Бывают такие отцы, что уж лучше без них.. . Живите просто и не задумывайтесь по этому поводу.
Ви
Вика
планку не завышайте чтобы меньше расстраиваться потом
Да, есть такая закономерность, но часто бывают и исключения. Как сами захотите - так и будет, не ищите крайнего. Стройте свою семью, а не копируйте того, что видели в детстве. А вообще бывают такие отцы, что лучше без них расти, так что неизвестно - повезло вам или нет.
Indira Badrenova
Не заморачивайся, все будет окей. Ну будешь безотцовщиной, зато и в горящую избу войдешь. и коня на скаку остановишь, и гвоздь вобьешь где надо. а на отношения это не влияет.
Если на ваши чувства и поступки не накладывается обида на мужской род, которая может быть передана по наследству от матери, то никаких последствий не будет. Мужчин надо любить искренне, не думать что "Все они такие или сякие". Все разные. А слишком серьёзно к отношениям с другими людьми человек начинает относиться если у него переизбыток чувства собственной важности и недостаток любви к Богу. Удачи вам !