Психология
Сколько у вас было влюблённостей прежде чем пришла любовь?
Думаю смысл не в количестве, а в качестве. Каждое общение (влюбленности) приносит понимание: что в этом человеке не хватает для твоего идеала. А когда приходит любовь, все недостатки, бывшие в других, вдруг становятся достоинствами в том кого полюбил. Это подобие любви к себя: знаешь что не идеален, но все равно всех дороже!
Были.) ) Любовь пришла.))
Любовь-это та же влюблённость, только глубже в мозг западает. ИМХО!
Ой.. так мног о что и не сосчитать Начиная с дед. сада
не люблю идиотские вопросы. вам ответничего не даст.. ибо каждый случай сугубо индивидуален.
если человек глуп или слаб.. то влюбленностей можетбыть до бесконечности а к любви он так и не придет. а если умн и силен.. то его жизнь к примеру как у моих бабушки идедушки без всяких влюбленностей сразу начинается с любви.
У каждог своя история жизни.
..Ой, много.. . да и сейчас еще продолжаются....:))))))))))))))
Чтоб влюбленность перешла в любовь, надо быть зрелой личностью и работать над этим. Без труда над собой и своим сознанием ничего не получиться. Только для этого очень важен человек, ради которого хочеться прилагать такие усилия. Он действительно должен соответствовать нашему представлению о "женщине (мужчине) моей мечты". Влюбленности- это неудавшиеся попытки построить любовь.
Не того ни другого не было.
))) очень хороший вопрос.
Лично для меня любовь это страсть, привязанность и уважение. Это чувство было однажды. А влюбленность раз 5....
Эти два понятия тесно переплетаются, и бывает трудно понять где любовь, а где влюбленность.
если действительно думаешь что пришла любовь, то чувства, которые при это испытываешь, целиком и полностью закрывают все что было прежде (и поэтому ничего не помнишь)))