Психология

Как вы относитесь к мату из уст известных людей? Мне на ум прежде всего пришла Раневская. Ещё примеры?

@ik@ Umyrzakova
нужно обладать определённым, так скажем "духовным контентом", что бы, применяя мат, не выглядеть пошло и омерзительно. а критику по этому поводу я бы назвал элементарным ханжеством. вспомнился такой пример: я как-то давно смотрел по "ящику" передачу, где рассказывалось о съёмках фильма "кин-дза-дза". и человек, который снимался в роли грузинского пацана (не помню имя) рассказывал об атмосфере сюрреализма и каково было в этой атмосфере слышать мат, произносимый голосом "винни пуха" (е. леонова) мне понравилось.
Turkan Heyderova
Лучший ответ
Плохо (когда они на публику). Раневской приходится простить.
Неприятно слышать. Раневской простительно - над ней природа поиздевалась, сделав ее гермафродитом. Просто ее нельзя было выпускать на публику. А остальным так и прощения нет.
мат это - ЗВУК! Звук может созидать и разрушать. Кто такая Раневская, я не знаю и на что она направляла свой ЗВУК - на разрушение или созидание? ! Учитывая, что она, наверняка, еврейка, судя по фамилии, то ожидать что-то хорошего ...
Ирада Гурдаева
Курт Кобейн
Лена Баркина
..печально

Мне важно что я обхожусь без него)
Любовь Лаптева
С матом русские в атаку ходили наверное он где то помогает
Нина Алжикова
отрицательно
Маяковский. вы любите розы? А я их ебал! Стране нужны паровозы! Стране нужен металл! Или Пушкин. Залупой конской солнце встало, Онегин встал, протер ебало, во рту говно, курить охото, в кармане пятачок, но вот в углу находит он недозадавленый бычок =))
сережа шнуров - мат всегда есть и будет пока стоит этот мир - кто то говорит чистым языком кто то употребляет слова которые другие не употребляют