А что, и тут дискриминация по половому признаку? !
То есть, наступив на грабли, она должна томно вздохнуть, потупив взор, и промолвить: "Ах, откорректировать бы твою матушку! " :-))
Ну а если серьёзно, вопросик многоликий, как толерастия.. .
К примеру, по заданию редактора, я бы могла нашлёпать пару-тройку статеек - За, Против, Где-Когда-Кому.. . На данный момент пришлёпаю с боку вот такую припёку:
Наверное, для начала надо представлять из себя хоть что-то, какую-то целостность и самодостаточность, чтобы "Глаголом жечь сердца людей" - будь то цензурно причёсанная лексика или экспрессивно-эпатажная. Вставить крепкое словцо в нужное время и в нужном месте - особое искусство. И в этом смысле мат - понятие возрастное, "заслуженное", выстраданное.
А молоденькой девушке да поможет внутренний стержень держать марку очарования!
Психология
Когда мат из уст девушки может быть очаровательным? Может он вообще таким быть или нет?))
Светлана Мурзаханова
Вот это да! Браво!)) Откуда Вы, прелестное дитя?))
Похабщина и очарование есть две вещи несовместные - они во всей Вселенной нигде и никогда не пересекаются!
Никогда!
никогда
Конечно...) )
Но не всякий мат, и не при всех... но когда она употребляет, хочется ее с'есть, или покусать что ли... определюсь-скажу)))))
очарование в мате? нонсенс.. а уж из уст девушки тем более
никогда
Я не встречала ни одного мужчины, которого это могло очаровать...
из уст девушки даже статус пидор звучит очаровательно. важно не принимать на свой счет
Никогда.
Я не матерюсь, но, может быть во время секса?)
Очаровательно - это немного не то слово.. . Это может быть сексуально, убедительно, и то - из уст сильной женщины, резковатой, стервозной. .
Барби и мат - признак глупости))
Не может
Вообще есть девушки, которым это идёт, но это как правило довольно таки "мужественные" девушки, но слово "очаровать" суда никак не подойдёт.
очаровательным-никогда.
Наверное все-таки не "когда", а "от кого". Есть у меня одна знакомая, мат из уст которой не режет слух и даже иногда вызывает улыбку. Причем употребляет она те же выражения и слова и в больших количествах.. но как-то неуловимо иначе.)) ) Передать и объяснить как именно это у нее выходит я не смогу. Но это на моей практике - единственный случай. Со всеми другими людьми ситуация такая: когда к месту или красиво "ввернут" словечко, особенно если трудно подобрать "цензурный" аналог, еще ничего, а если начинают в каждом предложении по поводу и без повода - начинает тошнить.
я себе позволяю
1. фаааааааааааааааак
2. фэээээээйл... .
на письме
4.1415926здец))
1. фаааааааааааааааак
2. фэээээээйл... .
на письме
4.1415926здец))
Дина Файн
так три целых ведь :D
Ирина Рассыхаева
вот поэтому и позволяет!
сексуальным да! но ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ МАТ! ! НЕЕЕТ!!!!
Вы должны говорить стихами, мягким и ласковым голосом.. . А тут мат!! ! Слух режет