Психология

Народ плиз помогите советом....очень надо

Ситуация такая..я живу в небольшом европейском студ. городке и постоянно общаюсь с разными парнями самых различных национальностей..мне всего 18 и разумеется я часто хожу в клубы с подругами и на студ. дискотеки..у меня нет недостатка в мужском внимании однако после первого же уединения парни теряют ко мне интерес...не зависит от того общались ли мы 2 часа в клубе или же месяцы вместе учились и дружили ..почему так?под уеденением я не подразумеваю секс так как никогда этого не допущу.я достаточно серьезна в этом плане и хорошо учусь.но в тоже время гуляю и флиртую с окружающими потомучто я девушка. СКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА...почему парни ведут себя таким образом...что мне нужно изменить в своем поведении?
Возможно, вы боитесь и в вашем поведении есть что то неадекватное (взгляд, интонация, жесты, это может быть что угодно) себя же вы со стороны не наблюдаете, хотя в принципе, ваш отказ в" чем- то", вполне оправдан и очень разумен, но ведь очень важно как это зделать. Флирт -это игра на инстинктах, возможно вы переигрываете, а потом спускаете с "небес на землю",испытание не для слабонервных, особенно когда тебе18,20.Если вам нравится парень, скажите ему об этом, не скупитесь на комплименты, но скажите ему что вы не готовы на "большее",по краиней мере он будет знать, чего ожидать и самолюбие не будет задето. Возможно вследуюший раз он более охотно согласится встретится, потанцевать, пообщатся, провести время, короче дружить:). Мудрость женщины, на мои взгляд, это понимание того, как важно для мужчин самолюбие. Не ущемляйте его, цените и они для вас "звезды с небес",причем добровольно и безвозмездно:), еше и спасибо скажут.:) Ну а если и это не поможет, то проблемы не у вас, а у них.)
Люба Фомина
Лучший ответ
Ни чего в себе менять не надо все нормально пускай уходят тот единственный не уйдет
У тебя же славянский склад ума.. Ты думаешь душой. Эти роботы тебя никогда не поймут..
исключите эти уединения из своей практики общения. Они- не там. Они- не с теми. Они, вобщем, никчему...
Елена Корсак
Придется спрашивать на европейских форумах. Там менталитет другой.
A.
Areta ...
Может у тебя есть какие-то привички которые многим не нравятся? тебе нужно будет спросить это у твоих близких подруг они тебе смогут больше помочь. удачи.
поставьте себя
на место парня,

с какой целью
имеет смысл
уединяться с девушкой?
Nastyushka Voykina
Знаешь, на это трудно ответить, не пообщавшись с тобой... лучше было бы спросить тех, кто рядом...
Garde M
просто не появился тот единственный, для которого ты будешь светом в конце туннеля!