Психология
Для Вас "С новым годом" - это просто пожелание или что то ещё?
Чего вы хотели бы в наступающем?

Для меня это какая то мантра, колторая абсолютно на всех действует. Настраивает на какое то очищение, обновление, даже если ничего особенное не ждёшь, всё равно заставляет смотреть в будущее, а значит заставляет двигаться. двигаться, жить! Хороший праздник, замечательное пожелание-программирование на позитив!
Это дежурная фраза, которая выручает, когда нечего сказать или добавить. Я если и скажу "с нг", то тут же добавлю пожелания - сказать нетрудно от души, а человеку приятно! ; )
В 2010-ом хотелось бы чего-то сказочного, чудесного, всепоглощающего.. . без горя, обид :)
у вас этот шарик.. подаренный добрыми и душевными и глубоко порядочными работниками проекта "ответы".. как серьга смотрится:))... .
для меня - это возможность сделать сказку для маленьких детей соседа:))).. они у меня сегодня слопали всех шоколадных морозов и зайцев и слушали вальсы.. что пела гирлянда
Это пожелание к которому что-то ещё нужно приложить... .
ну вот вроде этого:

Всегда чего-то жду, хотя знаю, что ничего не изменится)
Хочется перемен к лучшему))
Новый шаг от уходяшего года - хорошее напутствие
все что не получилось в старом, чтоб бы сбылось и получилось в новом..
Просто пожелание. Ниче не надо.
это вызывает улыбку. И отвлекает от текущего) )
Хочу - просто времени в своё распоряжение. Время - и чтоб для Меня - ещё целый годик)
Востребованности и соответствующей денежной компенсации за "усилия" ))))))),здоровья моим любимым людям, понимания, душевного и физического комфорта! Хочу, чтобы все те люди, которым со мной хорошо, были успешны и счастливы в Наступающем году! Хочу, чтобы все мои враги "доброжелатели" шли своим "маршрутом" и чтобы их пути никогда не пересекались с моим... Тебе, Женя, желаю всего самого хорошего, чистого, светлого и яркого! Общение с тобой мне доставляет огромное удовольствие !
Удачи в жизни.... Удачи в работе... Счастья всем своим родным и друзьям.. Чтоб этот год Тигра. был для всех Прекрасным и добрым...