Психология
Жмут новые туфли? Что выберешь - выбросить и купить новые, или всё-таки их выносить!? Мне жаль себя, задавшего вопрос!
Один туфель подари соседу, другой закопай во дворе в полночь строго на западе от выхода. Через три недели всё изменится.
Если это не метафора, то мой совет: намочить туфли и походить в них, пока не высохнут.
Если метафора - расставайтесь с ними!
тоже мне проблема! Покупаешь растяжитель кожи, брызгаешь в новые туфли - и порядок!))
надень толстые носки и разнашивай свои туфли дома )
Водой или водкой смочить внутри, одеть и дома походить, растягиваются (если кожа).
жмут новые туфли - отдам кому-нибудь и куплю новые. я в этом году почти весь свой гардероб раздала - не нравится, надоело. не хочу носить больше то, что не к душе! не ругайте себя, бывают неудачные покупки, значит надо что-то менять
Вопрос: а ты их вообще мерил?
Дело вовсе не в туфлях.. .
Жмут.. . А как долго они будут жать?
Этот вопрос очень жизненный.. .
Мы всегда верим в то, что притрется, но, к сожалению, правы не все.
Все зависит от того, насколько вам нравятся Вашти туфли и от Вашей выносливости, терпения.
Жмут.. . А как долго они будут жать?
Этот вопрос очень жизненный.. .
Поменяй в магазине...
не стану ни за что ходить в неудобнои обуви. такие глупости делала только в раннеи молодости.
к выбору обуви нужно всегда подходить практично и главное философски-а нужны ли мне тесные ботинки для моего высокого подъема...?
туфли? Я сегодня о валенках с калошами мечтала - тепло, и по лужам хорошо топать.
Отдам тому.. . кому подойдут по размеру.