Психология

За любое дело лучше браться в хорошем настроении?!:)

Конечно же, да. Полностью согласна. Настроение - интересное психологическое явление. Непонятно, почему, как и когда оно возникает, как исчезает, но держится обычно долго, может быть, день, может быть, несколько дней. Настроение - это просто эмоциональный фон, который возникает неосознанно, но тем не менее многое определяет в нашей жизни. Создавать настроение - особое искусство. Испортить же его может почти любой. Признаки хорошего настроения - "легкое дыхание", удачливость, раскованность, желание браться за новые дела, вера в успех, склонность видеть в людях расположенность к себе. И если дело начинаешь в хорошем настроении, оптимистически себя настраиваешь на успех, то будь уверена, все у тебя получится. Жизнерадостные люди чаще пробуют что-то новое и бросают вызов судьбе, что стимулирует позитивные эмоции и ведет к карьерному росту, хорошим взаимоотношениям и крепкому здоровью.
Так что чаще давайте улыбаться, создавать себе хорошее настроение, ведь они залог успеха !
Barno Омонова
Лучший ответ
Да конечно, лучше с хорошим настроением Когда хорошее настроение
то - душа поёт, раскованность, желание браться за новые дела, вера в успех, склонность видеть в людях расположенность к себе. отсюда и удача в делах А плохое настроение обычно сопровождается нездоровой напряженностью, ожиданием неудач ("Так я и знал! ", осторожностью в отношении к другим людям, раздраженностью, плохим самочувствием. Даже то, что раньше не вызывало никаких трудностей, может не получаться, что было предметом гордости - вызывать разочарование. Но к сожалению в жизни приходится делать дела, так как нет другого выхода и без настроения. Никуда не денешься. Обстоятельства порой бывают сильнее нас
Хорошая отмазка ...вот согласится ли начальство ...
Особенно когда работаешь палачем, так замечтаешься и пойдешь в народ )
Елена Суркова
лучше _______всегда быть в хорошем настроении :)
Есть дела за которые в хорошем настроении никто не берется.
РЕВОЛЮЦИЯ, например!
Лиана Лузина
Привет =)) Хорошего настроения =))
Sophie Cemble
Іра Ковальчук Привет, Миша!!!
Ты как первый снежок появился...))) Неожиданно....)))
Спасибо!:)
Просто делать его, как для себя.
Да да да!
Natalya Chayka
А если настроение плохое длится достаточно долго?))))) ) Лучше браться, когда нужно, а с настроением разберётесь.
Я просто берусь несмотря на настроение=)