Психология
Люди совсем уже озверели?
В Москве владелец иномарки застрелил водителя снегоуборочной машины ва. 26 декабря. INTERFAX.RU - В Москве в результате ссоры, возникшей после случайного дорожно-транспортного происшествия, один из его участников застрелил водителя снегоуборочной машины. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, инцидент произошел около 14:00 субботы в районе дома №7 по Севастопольскому проспекту. Водитель снегоуборочной машины, убирая снег, случайно задел проезжающую мимо иномарку. Водитель этой иномарки затеял с водителем ссору, после чего из пистолета прострелил ему колено. 60-летний снегоуборщик скончался на месте от болевого шока. Водитель иномарки с места происшествия скрылся. Он объявлен в розыск, сообщил собеседник агентства.
А меня удивляет, что некоторые считают это нормальным явлением.
Может поэтому так и происходит.
Пока самих не коснулось.
Может поэтому так и происходит.
Пока самих не коснулось.
Аленчик Груздева
да ты не удивляйся. все идет по плану
зашибись. читать всем водителям снегоуборочных машин!
да, я тоже слушала об этом.
что я могу сказать? в нашем обществе давно уже отсутствует мораль, правила, которые определяют, что такое хорошо и что такое плохо.
нет жёсткой системы наказания и поощрения.
а ещё почему-то родители зачастую перекладывают на плечи воспитателей, учителей, преподавателей заботу о воспитании своих детей, а потом удивляются, почему их ребёнок, например, подрался до крови со своим одноклассником или выбил стёкла в магазине.
да ладно, мы готовы прививать им вечное, доброе, чистое, только бы не мешали родители. а они не только ничего не делают, а и готовы оправдать своё чадо, в случае чего.
а семейный кодекс никто не отменял.
вот и вырастают из детей взрослые варвары, для которых нет ничего святого. а что он знает о жизни, если полжизни просидел за компьютером, играя в стрелялки, а стереотип (убил - ничего тебе за это не будет) заложился в голове и в психике?
жутко иногда слушать или видеть подобное.. .
а семейный кодекс никто не отменял.
Это относится к тем, кто живёт только инстинктами.
За что боролись, на то и напоролись.... Хотели свободы по-русски - получаем вседозволенность и жрать теперь нам её полным хлебалом. Заслужили мы это.
Общество всё больше становится психически больным, плохо, плохо обстаят дела не только у нас но и в мире что то происходит с народом не хорошее.
Аленчик Груздева
пьяное и обкуренное общество само друг-другу глотки перегрызает, при этом совершенно не понимая что происходит.
теорию золотого миллиарда никто еще не отменял.
психбольные были всегда, но не у всех было оружие.
просто должен быть очень строгий контроль над выдачей оружия.
Мельчает человеческий род! Переходим к первобытно-общинным отношениям: не нравится- убиваем, не угодили - в лицо. Ищите причины в каждом из нас. Это общая недоработка. Мы же воспитываем детей, из которых выростают родители. И так до бесконечности. Значит, что-то не доработали.... (((((
Аленчик Груздева
пока ты будешь искать причины "почему же так??((((" человечество вымрет.
....как бревно по течению
не озверели, а охуели от своего статуса.
Аленчик Груздева
и пьяные гопники по твоему тоже имеют статус?
или сам из таких...?
Не смотрите Вы телевизор! Журналистов за яйца повесить надо! Телевидение не отражает нашу реальную жизнь, а программирует ту, за которую ей платят. Как только был замечен этот феномен государство, кажется первыми были американцы, хотя и в СССР проводились изучения по воздействю ТВ на население, засекретило подобные исследования. Кому интересно, пишите в личку
Настя Батракова
А что такое по вашему реальная жизнь?
Я журналист и точно могу сказать, что быть объективным НЕВОЗМОЖНО. У зрителя башню снесет если не выстаивать какую-то линию. Да иногда она выстраивается за деньги, а чаще согласно внутреннему миру пишущего.
Зоре Диденко (Умарова)
Башню сносит от ваших жуалистких версий, а не от их отсуствия. Это раз. Во - вторых я реальности, выходя на улицу, не сталкиваюсь с потком насилия и разврата, каковой на меня опрокидывается, когда я врубаю ящик
Сомневаюсь, что люди озверели, звери то так себя не ведут. Вопрос только в том насколько этот человек адекватен. Мразь она и в Африке мразь...
Агрессивных, неадекватных и опасных людей всегда было много. Сейчас общество становится всё более открытым, новости очень быстро доходят до населения, и плохие тоже, Прямо сейчас кто-нибудь кого-нибудь убивает за просто так, но мы не возмущаемся, пока об этом не знаем. Я думаю люди озверели давно, просто сейчас об этом больше стали говорить и задумываться.