Психология
Хотелось бы получить серьезный ответ. Почему мужу часто снится, что я ему изменяю?
серьезный ответ-все персонажи, которых мы во сне видим-это мы сами, даже если являемся в виде другого человека. нужно выяснить, чем (кем) для вашего мужа вы являетесь, какую часть своей личности он ассоциирует с вами. и чем для него является факт измены. тогда он ( а не вы) получит ответ на этот вопрос. лучше всего работать со специалистом по сновидениям. и скорее всего, работать нужно. если сон часто снится-подсознание активно стремится до хозяина информацию довести.
Думает об этом боится этого ...а может быть вы даете повод !
Потому что у вас нет единомыслия, единства.
В духовном смысле.
Это сны-откровения, подсказки, намеки.
Правда понимают их не совсем правильно.
В духовном смысле.
Это сны-откровения, подсказки, намеки.
Правда понимают их не совсем правильно.
Загляните в его сны, а вдруг блефует...
Боится этого!
Пусть голову лечит. Извините, это знакомо.
может он хочет что-то изменить в вас...
Он боится Вашей измены.. .
Возможно, ему это и не снится. Он говорит об этом, чтоб "уличить" Вас в возможности измены. По Вашей реакции определить на сколько близко это "событие".
Мдяя.. . С самооценкой, похоже, проблемы у него...
Ревнует, или боится настоящей измены.
не уверен в себе и в Вас.
Сны загадочное явпение, возмите сонник и посмотрите Вы найдете ответ на свой вопрос
Во сне это не считается !!!
главное, не изменяйте себе !