Психология
Как убить в себе романтика, чтоб меньше разочаровываться реальностью!?
Романтик сам выбирает себе реальность. И перебирается туда.
Реальность, это то что Вы создаете. Да, не всегда создание нравится Создателю. Начните создавать то, что хотите Вы, а не другие.
вы заблуждаетесь. романтики оптимисты по определению. вы пессимист. романтики ноль. и разочаровались в том чего не видели.
Не спешите, он сам сдохнет, всему свое время)))))))
Не стоит увлекаться убийством)) )
Нужно создать себе новую реальность)))
Иллюзии помогают нам выжить и не сломаться и по моему лучше "летать чем ползать, раз твёрдо ходить "не получается
Романтизм это отблески света души человека. Зачем же уничтожать хорошее? Вы же не будете, скажем, лишать себя обоняния из-за того, что нечто из окружающего дурно пахнет! Попробуйте лучше быть романтиком трезво оценивающим действительность.
романтика в себе убивать не стоит! а вот реально смотреть на вещи - необходимо.
В любой реальности есть место романтике. Поэтому не надо никого убивать. Романтизм украшает нашу жизнь.
Посмотрите новости...
....если в вас с юности заселилась эта сволочуга.... то уже не избавится... можно только пытаться с ним договариваться...))).... ну и периодически скачивать порноролики...))))))))
Попробуй посмотреть на реальность со стороны...
Стань циничной.
Циник - это разочаровавшийся романтик.
Опять рождается любовь.. как злая маленькая смерть... ***
http://www.realisti.ru/main/real_test -а вот тестик интересный, пройдите и много о себе узнаете!
Романтик никогда не разочаровывается. Он не замечает реальности. Не надо его убивать. Он еще пригодится. Это Божий дар
Никого и ничего убивать не надо! Надо просто принимать реальность и не разочаровываться. Не надо ждать от жизни сверхъестественного. А если о чем-то мечтаешь - добейся исполнения мечты! То есть рекомендую заняться реальной деятельностью. Через практику мир лучше познается. Если умеешь в этой жизни что-то делать, то и мечте есть на что опереться.