Психология

Как убить в себе романтика, чтоб меньше разочаровываться реальностью!?

Nataliya *********
Романтик сам выбирает себе реальность. И перебирается туда.
Реальность, это то что Вы создаете. Да, не всегда создание нравится Создателю. Начните создавать то, что хотите Вы, а не другие.
Анна Самсонова
вы заблуждаетесь. романтики оптимисты по определению. вы пессимист. романтики ноль. и разочаровались в том чего не видели.
Не спешите, он сам сдохнет, всему свое время)))))))
Ира Горбашкова
Не стоит увлекаться убийством)) )
Нужно создать себе новую реальность)))
Kamilla Moon
Иллюзии помогают нам выжить и не сломаться и по моему лучше "летать чем ползать, раз твёрдо ходить "не получается
Мария Ирук
Романтизм это отблески света души человека. Зачем же уничтожать хорошее? Вы же не будете, скажем, лишать себя обоняния из-за того, что нечто из окружающего дурно пахнет! Попробуйте лучше быть романтиком трезво оценивающим действительность.
романтика в себе убивать не стоит! а вот реально смотреть на вещи - необходимо.
Вика Соколова
В любой реальности есть место романтике. Поэтому не надо никого убивать. Романтизм украшает нашу жизнь.
Raikhan Lesbek
Посмотрите новости...
....если в вас с юности заселилась эта сволочуга.... то уже не избавится... можно только пытаться с ним договариваться...))).... ну и периодически скачивать порноролики...))))))))
* Марина *
Попробуй посмотреть на реальность со стороны...
Стань циничной.
Циник - это разочаровавшийся романтик.
Опять рождается любовь.. как злая маленькая смерть... ***
http://www.realisti.ru/main/real_test -а вот тестик интересный, пройдите и много о себе узнаете!
Юля Халецкая
Романтик никогда не разочаровывается. Он не замечает реальности. Не надо его убивать. Он еще пригодится. Это Божий дар
Никого и ничего убивать не надо! Надо просто принимать реальность и не разочаровываться. Не надо ждать от жизни сверхъестественного. А если о чем-то мечтаешь - добейся исполнения мечты! То есть рекомендую заняться реальной деятельностью. Через практику мир лучше познается. Если умеешь в этой жизни что-то делать, то и мечте есть на что опереться.