Психология

Вы с годами, больше или меньше разочаровываетесь в людях?

Анна Попова
Давно не разочаровываюсь... ни больше, ни меньше. Научилась не разочаровываться, памятуя о нескольких прописных истинах.

Первая истина библейская, она гласит:

Вторая вытекает из первой, как, впрочем, и все остальные, сколько бы я их ни приводила (ведь Библия первична), но автором этой истины, этих крылатых слов стал знаменитый русский баснописец:

Третья истина высказана булгаковским героем, представляющим тьму, а не свет, героем, который смотрит на людей как бы со стороны и довольно терпим к ним:

В общем, с годами я не только не разочаровалась в людях (разочарование, на мой взгляд, больше характерно для молодых людей, которые ещё жизненного опыта не набрались), а стала более терпимой к их слабостям, потому что сама не всегда сильна, стала лучше понимать их, потому что понимание важно для каждого человека, а многим стала сочувствовать...
Екатерина Пчелкина
Лучший ответ
Анна Барсукова Не согласен абсолютно. Например сделали добро, а вам по всей ...ну этой самой. И сколько вы терпеть будете? Я вот за 5й десяток устал. И это не только у меня, а у всех поголовно в моем возрасте. Опыта жизненного у вас маловато и об тейбл фейсом вас жизнь не била. Нет, книжки вы конечно читаете и фразы умные знаете, но... В реальной жизни не живете - однозначно... Поймете с годами и... лишениями...
С годами я всё меньше обращаю мое внимание на людей, за редким исключением
Татьяна Вашунь
Екатерина Разинькова Познакомимся? )
а я в них никогда и не очаровывалась))
Елена Щедукина
дальше некуда уже (
Анюта Хачина
люди как люди
как быстро втоптали в грязь поход к светлому будущему
погрязнув в удовольствиях здесь и сейчас
много званых, да мало....
Лиза Лукьянова
конечно больше разочарована.,.. друзей, как правило, с годами меньше и больше любишь животных!!!! не стала любить общественные места... за исключение поездок на море.... там как то не раздражают люди..., особенно осенью... детей нет-красота!!!!
устала разочаровываться
Натали Синюк
Люди то в большинстве хорошие ребята... а политики в большинстве дерьмо.)) Путин не мой президент.
Скорее они во мне. Но мне это уже не нужно. Разочарование, как и очарование- удел пустышек, временныых субъектов.
Да нет разочарования как такового... Все закономерно...
Для каждого человека есть Надежда! Иисус, Сын Божий - Единственный Целитель людских душ ..
Катю Шка
Больше. Родня роднее всего. :-)
Как то об этом даже мысли небыло. Идут года, меняется обстановка, места жительства, да и друзья новые прибывают. старые женятся, уезжают. Такова жизнь!!!
*B
**aliya Baizhumanova***
С годами я их всё больше и больше непереношу
Мне с годами просто становится пофигу на них, их жизни и их мнения.
Только в себе.. по отношению к людям
Charos Kh)
а вам не всё равно?
Aika Dairbekova
Добрый вечер! я в них не разочаровываюсь, они сами замолкают
тебе прическу сделать или картофель с курицой приготовить?