Психология
Как убить в себе романтизм? ! Чувства глушить научился, а вот романтик в глубине ещё шевелится ((((....
Наверное, сейчас выражусь очень грубо, поэтому сразу оговорюсь - не хочу никого обидеть, но.. . Сейчас в мире и так критический процент биороботов и животных, если добавить еще несколько - будет явный перевес. Поэтому лучше выпустите-ка Вы этого романтика на волю, чтобы он не тщедушно шевелился, а распрямил плечи, потянулся, взглянул в небо, прищурился, улыбнулся от ощущения полноты жизни при виде яркого неба, переливов закатов и рассветов, тихого плеска воды, мерцания звезд, шелеста молодой листвы, смешного кузнечика, потрескивания поленьев в костре на берегу реки или на опушке леса.. . Эх! Ведь есть-же в жизни прекрасное, и можно это просто дарить! Главное - самому душой не устать...))
Надежда Сапожникова
Ваши слова сейчас ударили наверное в самоё больное место моей жизни, расковыривать ничего и не надо, я такой какой есть и ничего никуда не прятал, просто хотелось бы немного меньше страдать от приченяемой мне боли!
Зачем такие страсти, пусть он будет, чем мешает то?
выпусти её на волю
Убийца.
Начни с сентиментальности. Её убей.. . Далее придет цинизм, когда будешь себе в голову вдалбливать, что вообще всё обман, то есть вообще всё.
Когда этого достигнешь, приходи.. . Загляни внутрь себя, от твоего романтизма не осталось и следа.
а смысл?
не надо ни под кого подстраиваться. . оставайтесь таким какой вы есть!
Не надо ,,,это, ведь, дар, своего рода -быть романтиком ,,,не каждому дано, а в мире сплошных прагматиков и, вообще, редкость ,,,или Вам трудно с такой романтической Душой? Вполне может быть ,,,время не для романтизма, после " большого хапка" люди рвут оставшееся на маленькие "хапочки" ,,,тут уж не до романтики, а, всё равно, очень приятно думать, что где-то есть человек с таким складом Души, поверьте ,,,С Наступающим ,,,
Надежда Сапожникова
То то и обидно Русская, что даже любовь перешла на рыночные отношения....
Александра Епифанова(Подрез)
Это не Любовь , это торг душой и телом , а Любовь живйёт по другим законам ,,,любят не за что-то -деньги ,власть и прочее ,а вопреки всему и у Вас такая Любовь просто обязана случиться и она будет ,,,
Александра Епифанова(Подрез)
Ну ,,,что Вам сказать ,,,кроме банального ,но всё-таки ,имеющего право на жизнь ,выражения -"Никогда не говори "никогда" ,,,мне ,правда ,другое больше нравится - " Не зарекайся ,,,"
Еще шевелится?
Тогда я иду к вам.. реанимировать окончательно...)) )
Надежда Сапожникова
зачем вам это?!
не надо этого делать иначе жизнь будет серой и унылой
Убьешь в себе романтизм, станешь скучным, серым человеком.
А разве это плохо в плане с девушками???