Психология

Как убить в себе романтизм? ! Чувства глушить научился, а вот романтик в глубине ещё шевелится ((((....

Наверное, сейчас выражусь очень грубо, поэтому сразу оговорюсь - не хочу никого обидеть, но.. . Сейчас в мире и так критический процент биороботов и животных, если добавить еще несколько - будет явный перевес. Поэтому лучше выпустите-ка Вы этого романтика на волю, чтобы он не тщедушно шевелился, а распрямил плечи, потянулся, взглянул в небо, прищурился, улыбнулся от ощущения полноты жизни при виде яркого неба, переливов закатов и рассветов, тихого плеска воды, мерцания звезд, шелеста молодой листвы, смешного кузнечика, потрескивания поленьев в костре на берегу реки или на опушке леса.. . Эх! Ведь есть-же в жизни прекрасное, и можно это просто дарить! Главное - самому душой не устать...))
Екатерина Изатова
Лучший ответ
Надежда Сапожникова Ваши слова сейчас ударили наверное в самоё больное место моей жизни, расковыривать ничего и не надо, я такой какой есть и ничего никуда не прятал, просто хотелось бы немного меньше страдать от приченяемой мне боли!
Зачем такие страсти, пусть он будет, чем мешает то?
Алеся Титова
выпусти её на волю
Ася Касенова
Убийца.
Начни с сентиментальности. Её убей.. . Далее придет цинизм, когда будешь себе в голову вдалбливать, что вообще всё обман, то есть вообще всё.

Когда этого достигнешь, приходи.. . Загляни внутрь себя, от твоего романтизма не осталось и следа.
а смысл?
Ольга Сарычева
не надо ни под кого подстраиваться. . оставайтесь таким какой вы есть!
Не надо ,,,это, ведь, дар, своего рода -быть романтиком ,,,не каждому дано, а в мире сплошных прагматиков и, вообще, редкость ,,,или Вам трудно с такой романтической Душой? Вполне может быть ,,,время не для романтизма, после " большого хапка" люди рвут оставшееся на маленькие "хапочки" ,,,тут уж не до романтики, а, всё равно, очень приятно думать, что где-то есть человек с таким складом Души, поверьте ,,,С Наступающим ,,,
Надежда Сапожникова То то и обидно Русская, что даже любовь перешла на рыночные отношения....
Александра Епифанова(Подрез) Это не Любовь , это торг душой и телом , а Любовь живйёт по другим законам ,,,любят не за что-то -деньги ,власть и прочее ,а вопреки всему и у Вас такая Любовь просто обязана случиться и она будет ,,,
Александра Епифанова(Подрез) Ну ,,,что Вам сказать ,,,кроме банального ,но всё-таки ,имеющего право на жизнь ,выражения -"Никогда не говори "никогда" ,,,мне ,правда ,другое больше нравится - " Не зарекайся ,,,"
Еще шевелится?
Тогда я иду к вам.. реанимировать окончательно...)) )
Айша Айшат
Надежда Сапожникова зачем вам это?!
не надо этого делать иначе жизнь будет серой и унылой
Марина Зирка
Убьешь в себе романтизм, станешь скучным, серым человеком.
А разве это плохо в плане с девушками???
Jarkynai Talaibekova