Психология

Если уныние тянет Вас в депрессию... -Ваши действия?!))))

Иду туда, потом возвращаюсь.
Sveta Lee
Лучший ответ
недавно узнала что депрессию лечит.. . колокольный звон.. .
а раньше почему-то слушала.. . органную или классическую музыку.. .
это меня всегда успокаивало и снимало напряжение и тяжесть с души...
Ната Ковтун
Озабоченно ищу причину.... что это я опять не то сделала?...)))
По уровню влияния на интеллектуальное развитие перетягивание каната стоит на втором месте после шахмат.
Isabelle Kim
1. Пытаюсь успокоиться.
2. Объясняю себе, что не стоит разрешать себе впадать в уныние, потому что это бесперспективно и тяжело потом выходить (как из болота вылезать!) . Отвечаю за это ТОЛЬКО Я!
3. Стараюсь уйти в работу или любимые дела, найти что-то новое и интересное и АКТУАЛЬНОЕ.
4. Что-то меняю, чтобы не приедалось однообразие. Что угодно: в себе, в квартире.. . Помогает!
5. Стараюсь больше общаться, особенно с жизнерадостными людьми, которые заряжают энергией, и могут дать толчок для чего-то нового. Удачи! Жизнь прекрасна!
Ольга Солосина
Слушаю музыку группы "AC/DC",альбом "HIGH VOLTAGE" 1976г., советую, попробуйте, очень помогает.
Пойду напьюсь...
Открываю телефонный справочник, нахожу номер знакомого (знакомой) голос которого не слышал дольше всего. Звоню и рассказываю как у меня все хорошо)))
Белль Н
Ну для начала нужно успокоиться, например, принять ванну, послушать музыку, или скушать сладенького для поднятия настроения)) ) Когда эмоции улягутся, дав тем самым разуму трезво оценить ситуацию, определить стратегию, а затем и тактику дальнейших действий. Таким образом, проблема больше не будет таковой казаться - следовательно и унывать не из-за чего)))
Хорошая музыка, расслабление и главное чтобы не было вокруг никого! Душа успокаеваеться и приходит в норму.