Психология

Зачем некоторые мужчины тупо "пялятся" ,пытаются уловить взгляд ---и тупо- проходят мимо...

Мужчина по природе охотник, он ищет жертву которая сможет продолжить его племя. Вот и высматривает здоровую, с длинными ногами, большой грудью и длинной шеей, ну и чтобы красивая была, чтобы перед соседями не стыдно было.
Indira Bakitkizi
Лучший ответ
У меня не дежавю? Вроде сегодня уже читала)) ) Хватайте их, если нужно.
может, у них косоглазие или нервный тик?
Я тоже могу "тупо пялиться" на "прохожего" мужчину, но это не значит, что я хочу остановиться около него :))
Смешной вопрос. Вы тоже на мужчин тупо пялитесь и тупо проходите мимо раз замечаете, что они тупо пялятся и тупо проходят мимо.

По сути. Раз смотрят, значит женщина (девушка) интересна и красива. Почему бы не посмотреть на красивую девушку ила вас, Лариса К - тоже, уверен, очаровательную? Но в планах знакомства нет и ничего плохого в этом тоже - нет.

P.S. Давайте мы не будем на вас пялиться? Это, по-моему, будет более тупо!
Юлия !!!!
Так нужно подмигнуть..))) )
я тоже иногда так делаю. . приятно поглядеть в глаза симпатичной девушке и понять за кого она тебя принимает. Может постарел уже и сам не заметил.
Если на вас пялиться, значить вы красивая..)))... Я тоже иногда смотрю на прохожих девушек просто так..
Анна Фёдорова
Поймав взгляд понимают, что им ничего не светит...
Хотят, чтобы вы проявили инициативу в знакомстве