Если Он не глупый человек, он прочтет вашу любовь в ваших глазах, а страх потери ("некрасивая, неклассная, что нечего будет сказать умного, что разочаруется. "), к сожалению, может сыграть против ваших истинных чувств, вы можете начать "переигрывать " себя хорошую, чтобы все понравилось, а Они на подсознательном уровне это очень чувствуют (переигрывание-желание быть лучше) . Знаю по себе, не легко! , но НАДО оставаться собой истинной, какой вы были при вашей первой встрече, ведь именно тогда Он вас оценил ТАКОЙ... .
Все будет хорошо, просто будьте ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, когда Он придет. и наслаждайтесь в этом времени по максимуму, а дальше.... будет дальше.
Психология
Хожу и злюсь на себя - так рвалась к нему, а сейчас ушки прижала и тихо наблюдаю... А потом поняла - боюсь, что вблизи я
Вот и не представляйте себе состояние "вблизи" - посмотрите на себя со стороны - и далее по известной формуле - "я самая привлекательная, очаровательная и сообразительная, что ему могла только встретиться". Заражающая уверенность в своих собственных качествах - это то, что должно вам помочь. Сомнения.... не на пользу. )) Поверьте тому, что вы о себе знаете.
Другие -лишь зеркало, которое отражает твоё отношение к себе.
Надо набраться смелости.
Вы с какой стати так себя уничижаете?) Некрасивая.. неклассная)) Будьте самой собой и всего-то что от вас требуется, пока другая, которая рядышком не воспользовалась тем же методом) Мужчины тоже живые люди и любят все естественное.) А пытаться выглядеть "умной" порой приводит совсем к противоположным результатам.)