Психология
14лет..Я маленькая?
мне некоторые говорят, что я маленькая, для того, чтобы делать некоторые выводы в жизни,чтобы любить....НУ я же не до такого маленькая?
Вобще то судят по поступкам.. Контролируй свое поведение.
если не врешь про возраст, то да, маленькая)))
Это двойственный возраст: в чем-то еще маленькая, в чем-то уже взрослая.
По TV-TBN транслировали проповеди девятилетнего мальчика, я бы не назвал его маленьким.
Дорогая, смотря для чего!
Маленькая выходить замуж и родить детей. (хотя физиологически можещь)
Большая, чтобы иметь соеё мнение. Ты уже личность. с тобой должны считаться родители. учителя.. .
Но не все решения ты в состоянии принимать самостоятельно, иногдща нужна поддержка родителей!
Именно поддержка, а не давление над личностью.
Ты уже личность!! ! И с тобой надо считаться!!!!
Любви все возрасты покорны. А вот насчет поступков, не забывайте, что Вам не всегда хватает опыта, но это дело наживное.
Маленькая маленькая и глупенькая.
Правильно говорят люди, что все от тебя зависит! В 8 лет становятся дети намного умнее взрослых.
А насчет любви и выводов... Ну любовь в таком возрасте... Смотря к чему она приводит. Если ты влябилась в мальчика, которому 15-16 лет, еще ладно, но бывают такие, которые на 20-25 летних западают с глупости, а те пидофилы в свою очередь пользуются наивными девчонками.
Поэтому еще раз. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ! ВЕДИ СЕБЯ КАК ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, МЫСЛИ ТРЕЗВО и тогда ты не будешь слышать от людей, что ты маленькая
УДАЧИ!
Всё относительно: Вас будут считать маленькой, когда нужно решать что-то серьёзное и в то же время будут считать большой и способной увидеть проблемы всяких Раскольниковых, Чацких, бедных Лиз и прочих выдуманных персонажей.
И Татьяна Ларина и Джульетта в 13 лет считали себя "большими", кончилось всё трагически...
Все зависит от того кто вы? Если вы Душа, у которой есть опыт не одного воплощения это одно, если тело, которое еще формируется это другое.
А способность любить, думать человеку получает от Бога не зависит от его возраста тела.
люди и в 30 лет "маленькими" бывают.
возраст не имеет значения, это формальность
тебе не 14)
вы маленькая вы даже рассуждаете как ребенок, вот повзрослеете и осознаете, что вы действуете в соответствии возрасту, особенно это касается любви, в 13-17 все считают себя взрослыми и самостоятельными.
к "НАСЯ" - вам не кажеться что Джульетта и Т. Ларина, несколько вымышленные персонажи, и расценивать их жизнь как реальный пример по меньшей мере глупо