Психология
Анализируете ли Вы свои ошибки?
иначе быть не может!! если не анализировать свои ошибки то человек перестанет самосовершенствоваться
Беру на заметку.
Татьяна Бурдина
На заметку в виде зарубки на память или фиксируешь где-то?
да ну, фигня, всё, что уже произошло - верно по факту случившегося) не спорить же с фактом) грех - это подстава) можно на него особо не смотреть
канешна да !!!
для меня невозможно жить и не анализировать... .
анализирую не только ошибки, но и успехи, чужие ощибки, да всё анализирую... похоже, что у мну эт в привычку уже вошло ))))
Татьяна Бурдина
А дискуссии по поводу анализируемой ситуации устраиваешь?
как Штирлиц.. . я их не допускаю.. . )))
Без анализа нет истории, а значит и диагноза.
Татьяна Бурдина
Истории без анализа возможно не существует, но я-то спрашиваю об анализе персональных ошибок!!!
Анализировать надо было раньше, чтобы не сделать ошибку! Выводы, понятное дело, делаю!
Татьяна Бурдина
А всегда ли удаётся проанализировать ситуацию, чтобы не совершить ошибку?А?
Не всегда.
Часто мы за "ошибки" выдаём просто всякую ерунду и начинаем над этим плакаться или спорить, ссориться.. .
Возможно для того, чтобы не трогать настоящее "свАйо" :) ошибочное мировоззрение.
Суть - для начала разобраться бы - что есть ошибки :))
Без анализа своих ошибок, я повторяла бы их вновь и вновь.
Долго и нудно. Стараюсь присекать их мозгами
Анализирую но то что ты совершил ошибку понимаешь спустя время и неваегда получается исправить последствия своих ошибок
каждую ночь. стараюсь даже вспомнить сколько раз я ругнулась матом, подумала о ком то плохо и. т. п
да иногда это просто необходимо
Иногда.
думаю иногда, когда уже точно ошиблась, а так стараюсь учиться и не повторять чужие