Психология

Что вы можете сказать о НЛП ?

Елена Петрова
Нейро - Лингвистическое Программирование придуманное американцами. На руси издавна использовался уличный гипноз называемый цыганским. Эти психотехники сейчас используют все кому не лень. Обманывают и "кидают"все, от президента до уличного мошенника. В качестве обманутых может оказаться
один человек, группа людей и целый народ. В качестве способа обмана применяется
(НЛП - Американская интерпритация русского уличного гипноза, называемого "Цыганским"), который
изучают банкиры, деловые люди, юристы, работники спецслужб, психологи, социологи, врачи,
и даже простые люди. Социологи, проститутки, жулики разных мастей применяют цыганский гипноз
виртуально, остается только удивлятся русскому народному гению.
Анаргуль Туркебаева
Лучший ответ
Татьяна Затылкина Если засекреченные ранее технологии управления людьми препадаются на каждом углу, не сложилось ли у Вас впечатление, что они устарели?
Гульжанат Галямова У всякого метода есть своя темная сторона. иногда в методе темноты даже больше чем света.
Татьяна Затылкина Это же фашизм, опыты на людях, причём заметьте без всяких предупреждений и абсолютно безнаказано и вроде не в концлагере, свобода выбора и воли.
Что-то типа зомбирования на уровне слов. Игровая психология. Действует, но лишь на тех, кто с ней никогда не сталкивался.
В какой то степени получаешь власть над человеком... не хотелось бы чтобы люди этим увлекались..
Страшная вещь, но заниматься ею поначалу даже интересно и полезно. Я была на уроке одной идиотки, которая ее исповедовала и даже применяла к детям.. . Как это ни странно, она до сих пор работает в школе, и даже есть в инете как специалист - психолог. Понимаешь, это - психология странных людей, которые не могут реально общаться и добиваться всего реальными действиями....
Нлп-это наука о личном пространстве. Это -практическое руководство, окрыляющее и позволяющее добиться любых результатов в достижении желаемого) техники в области успешного моделирования себя, своей жизни и и мира вокруг) Диана Балыко)
так же не бывает чёрной и белой магии... бывает действие во вред и с пользой.. это выбор каждого по своему усмотрению)) ну эт я так... к слову))
Один из методов зомбирования.
Tatjana Bondarciuk
Татьяна Затылкина Не все Зомби одинаково полезны! Если не мешает никому, то это их дело.
заниматься ей только себе во вред.
Эля Туйгунова
Если заниматься, то круто прочищает мозги.
Это очень интересная штука - нейролингвистическое программирование. Из человека можно лепить все, что пожелаешь. Никакой гипноз и в подметки не годится. Особенно интенсивно развивается в последнее время, когда происходят перемены в обществе. И выборы кандидатов на этом строятся. Слегка экспериментирую. Но ни в коей мере это не должно портить жизнь людям. Рекомендую почитать
Существуют более продвинутые технологии, только для посвящённых. Был свидетелем: привычный для зрения человек, а такое говорит, что страшно становится, тут не подстройка с ведением, а скорее полное перемещение сознания одного экземпляра- сильного и заметно богатого, в нищего и зачуханного. Причём это чмо с новым сознанием пытается ещё и манипулировать! Смешно когда с уст этого чухонца срываются фразы типа: " это не мой уровень общения" или при зарплате в 10 тысяч это новоявленное чудо говорит, что 250 000 не деньги. Самой интересно узнать как это надо человека обработать, чтоб так изменился, причём заменьте точно не пьяный и без наркоты!
Анаргуль Туркебаева Никакие это не продвинутые технологии это старо как мир. С помощью ключей, которые подбираются при обычной беседе, человека вводят в транс (Измененное состояние сознания) и производится обычное внушение. Можно внушить, что угодно. Дадут Вам чистый лист бумажки, сказав при этом, что это сто долларовая купюра, и Вы будете бегать с ней по обменникам, пока не пройдет внушение. Таким образом внушаются другие личности, кодируют от вредных привычек и т.д.
Цыганка обязательно при расставании закодирует на ее дальнейшее неопознание.
Видели худ. фильм, где по телефону человеку говорят кодовое слово или словосочетение и он кончает с собой. Так вот это не вымысел а чистая правда. Если человеку в ИСС дать команду на самоуничтожение, то после полученного кода он это с собой сделает. Единственно, что около 30% людей не поддаются кодированию. А с остальными людьми, особенно творческих профессий можно делать что угодно.
Милена Варданян А вот интересно можно ли привлечь к уголовной ответственности, если применение методов привело к гибели человека? Всякая тварь ищет себе подопытных кроликов для отработки навыков.
Реальный метод, который реально работает и помогает.. .
Только специалист должен быть, а не шарлатан.
..
..*..*dariel .*..*..
Эффект быстрый, но недолгий.
Жанар Айдарбекова Неправда!!!!Если поставить например, на мужчину, будет как собачка Павлова
Абсолютное засорение мозгов с помощью психологических методов или проще говоря, нейро-лингвистеческая психология))
Tatyana Rozenman