Психология

вы воевали за свою любовь, или считаете это глупым мероприятием?

боролась с собой не любящей. . и отвоевала у себя ее..)))))
Алдабергенова Асель
Лучший ответ
за че боролись на то и напоролись
Воевать бы не стала... но побороться честными методами, наверное нужно.
Это глупое мероприятие. Очень глупое. .
Мы жили праведно и близкие стали с нас брать пример.. Воевать не нужно.. Достаточно жить счастливо..
Oksana Аndreevna:*
Я тоже считаю, что любовь и война не совместимы. Война - это всегда корысть, а любовь - это бескорыстие.
Лима Актанова
Такие войны заранее обречены на поражение-войн без жертв не бывает... или себя приносите в жертву, или чувства.. .
В каком-то фильме герой говорит: Никогда не гонись за уходящим автобусом и за уходящей девушкой... все равно не поймаешь.. .
))
Настя Митина
Нет, не глупо.

За любовь надо воевать, иначе любви не будет.

Уж такая она тетка упрямая, это любовь,
я не воюю. любовь войной не приобрести. Она не трофей. Восхищение, уважение, ненависть, даже преклонение можно заполучить, но никак не любовь.
Понятия -любовь и счастье, не могут быть рядом со словом-завоевание...
Ну немогу сказать, что это было похоже на курскую дугу, но было дело.
Воевала, потому что на тот момент не могла иначе. А сейчас понимаю, что это было глупое мероприятие. Когда она настоящая - за нее не надо воевать, она никуда не денется. Когда это не твое - воевать бесполезно, а то получишь "за что боролись, на то и напоролись".
Яна Соловьёва
Если за нее воевать, то какая же это любовь?
воевать за любовь нужно вдвоем, когда одному это просто не надА -то нет смысла ...

воевать -не сАвсем подходящее слово, трудиться на благо любви
НЕТ Я ее добивалась, а теперь с ней мучаюсь