Психология

Если я считаю себя глупым,то это что значит?

Т_
Т@м@р@ _
Заниженая самооценка, чем больше будете так говорить и тем более думать, тем глупее станете! Мысль материальна, думать надо о хорошем !
Марина Авдиенко-Рыжова
Лучший ответ
Это значит, что вы считаете, что можете делать что угодно: "Я же дурак: что вы от меня хотите? С меня взятки гладки! "
Tatiana Miroshkina
Это значит занижена самооценка. А гордыня не позволяет принять себя такого, какой есть....)
Не все -потерянно!))
Значит, что вы запутались в решении каких-то вопросов, которые ставит перед вами жизнь. Относительно чего вы считаете себя глупым? В Мире все относительно. У каждого есть место силы и слабости, развивайте сильную сторону, а слабости станут ослабевать. Удачи. Знание приходит в процессе поиска.
Это не последняя Ваша жизнь...
зависит от дальнейших действий. .
по каким признакам определял?
я, к примеру, знаю, шо мой "интеллект " ниже среднего, зато интуиция меня подводит очень редко)))
Это значит, что надо все-таки умнеть, начиная с этой минуты
набирайся знаний, разивайся и не задавай глупых вопросов
это значит, что вы мудрый!
а с чем сравнивали?
Что ты о себе думаешь неважно (впрочем, как и остальные) -важно то, что ты из себя представляешь, независимо от того, что ты о себе думаешь. Можно быть дураком считая себя как дураком, так и скромно думая о себе, что ты бог.
Сабина ***
да нечего это незначит.
Значит Вы себя не цените и не любите.
Zhanara Kozhabekova
с таким же успехом можно считать себя умным, когда вы это поймёте что разница только в вашей голове, тогда вы станете мудрым
если понял, что глуп - уже не глуп
"знание всего начинается с осознания того, что не знаешь ничего"))
или) что вы общаетесь с умными людьми)
или) Вы, по меньшей мере, объективны))
Alyona T
Раз ты в тупике, то значит, думаешь, значит не глупый, как кто-то давным-давно сказал, что дурак никогда не заходит в тупик, потому что там полно умных! Так что делай выводы, приятель!
A:
Aigerim :)