Психология
Когда кончаются слова...почему в ход идут руки и ноги?)))
"Я его убеждал словами, а он меня руками - конечно он меня убедил" шутка такая. А вообще физическую силу проявляют эмоционально и духовно слабые люди. Вместо того, чтобы развивать силу ума, они развивают физическую силу. Применяют её когда понимают, что выглядят глупо в глазах собеседника. Применяют физическую силу и при желании установить контроль над человеком.
Когда кончаются слова, в ход идёт гипноз и телепатия.
мозг воспринял информацию интуиция сработала - само сохронение
- либо бить, либо бежать
Ну, слова - это все же 2-я сигнальная система, более позднее изобретение чел-ства.. . руки-ноги - возврат к первоистокам.. . Самое забавное, для определенного контингента срабатывает убедительнее...
так первое попавшееся, что еще осталось "под рукой:))
))) да.. кто сильнее тот и прав ))))) (шутка)
Анастасия Сысуева
Взаимно!!! Всех благ Вам!!!
дурная голова рукам покоя не дает....)))
Я бы спросил: "ПОЧЕМУ кончаются слова?.. "
А руки и ноги - понятно, - если в голове ничего не осталось.
Потому что отсутствует разум, который должен отвечать за руки и ноги. Они никогда не должны идти в ход.
Словарный запас маленький . Учиться надо.
Телефон
Отключили
Анастасия Сысуева
Взаимно,Анатолий!!!
просто это более убедительные аргументы
Потому, что голова "отключается"!
Вы сами ответили на свой вопрос. Потому что слова кончаются=)))
От недостатка ума
Потому что в тот момент перестает работать голова
если человек обсалютно не адекватно реагирует, мешает тебе как не применить грубую силу, дашь пару раз по бошке если конечно здоровья хватит и все человек начинает понимать ))))))))))))))) правда бывают исключения и тебе могут дать, но тут как повезет))))))))