Психология
Вы часто разговариваете с неизвестными??
На улице, бывает, остановлю чела, и говорю, говорю.. пока не убежит...: -)
Анастасия Счастливая
Вот он результат утренних обливаний ледяной водой и еженедельных вползаний в парилку))
И зачастую это самые приятные беседы
постоянно! ))
здесь - не часто.. . а в жизни приходится. . :)))
да и все известные. когда-то были неизвестными.. . даж мама с папой.. . :)))
Всегда если человек ведётся на беседу.
А я счас с кем, что за ЕБ.. нутость!
не часто но приходиться, в большом городе много незнакомых людей! А вы о каких неизвестных?))
Бывает!
Например при первой встрече как сейчас с Вами!
А разве разговаривать - это так сложно? Конечно. . не скажу что очень часто, но случается..
недавно в очереди к кассе в магазине со мною заговорили двое неизвестных и пьяных- в ответ на их съем я сказала им-А Я ВАМ РАЗРЕШАЛА СО МНОЮ ЗАГОВАРИВАТЬ? Они растерялись.. навязчивость неизвестных переходит все пределы-сама я с ними никогда не разговариваю-те с кем я во внешнем мире разговариваю и то вынужденно сквозь зубы-это кассиры в магазинах и иногда охранники и админы в торговом центре приебывающиеся" девушка а почему вы проходите с сумкой... " я ему говорю- а потому что я так хочу пошел на х-в остальных случаях я никогда не разговариваю с неизвестывми-незачем мне это не нужно мне это просто- кроме ка здесь-но я своих здешних собеседников реальными людьми не считаю-они для меня-картинки и информация не больше- буковки. . слова.. фразы..
Всегда. даже когда смотрю в зеркало.