Психология
Ну и как Вы думаете расстаться со своей....прошлой жизнью? Вопрос пониже-...
У каждого бывает новая ступень в своей жизни...просто вопрос про то,как на эту ступенечку наступить без последствий...
Знаешь это хорошо когда трудно бывает, и что еще лучше когда со всем этим справляемся, становимся сильнее, мудрее. А то, что жизнь бьет, так не убило же еще?
* Millie *
Добрый вечер,Наташа!!!
Да, особенно если вспомнить, что завтра понедельник.... а у нас прямо мания новую жизнь с понедельников начинать....
У меня всё наоборот в данный момент. На новую не получилось, приходится делать шаг назад... пока. Это очень сложно, сложней, чем вперёд, правда...
Я уже рассталась. . Скажу Вам, что последствия были .. ой ой ой. .
Не всё зависит от нас, сами понимаете. . наши жизни, -прошлые, настоящие и будущие всегда взаимосвязаны с кем-то. . Мы зависим от них, или наоборот.. .
Хоть и говорят в народе, что на чужом горе счастья не построишь, когда решаешь для себя повернуть всё наоборот, кому-то от этого всегда должно стать плохо. . вообщем, не знаю. .
Я счастлива, а ему было жутко. . Но я ступила на другую ступень, потому что мне было жутко. Кто прав, кто нет. . никто не знает. . Бог простит, надеюсь....
У прошлого железная хватка.
Думаю, что новой ступенечки пока не предвидится.
возьму её с собой
Наверно просто наметить цель и идти к ней.... на пустяки не тратя себя....
...боитесь за ступеничку, что она не выдержит прошлого Опыта ?
надо просто шагнуть и ни о чём не думать :) всё будет так, как должно быть.
Ну последствия всегда будут, правда можно выбрать вариант, где они помягче...
Вы слишком осторожничайте.
Это все равно, что обезопасить себя от всего, а доля непредвиденного обстоятельства все же сохранится.
Есть одно правило: за все нужно платить. За все, что получаете + надо что-то отдавать.
Своеобразный энергообмен.
Если так думать.. то и наступать не стоит.
так вся соль то как раз в последствиях, инача зачем всё это ?
Новая ступенечка - это новый этап развития (насколько я понял - Вы так это и воспринимаете) . Но ведь развитие - это реакция на проблему. Следовательно, на новую степень без последствий не ступить.
Мужайтесь, и в путь! Удачи!
Станьте теплым.
Откр. 3:15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
Откр. 3:16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
БХАГАВАД-ГИТА
4. Человек не достигнет свободы отречением от действия и одним отречением не поднимется до совершенства.
5. Никто, даже на один миг, не может остаться истинно бездействующим, ибо все беспомощно влекутся к действию свойствами, от природы исходящими.
6. Владеющий своими органами чувств, но помышляющий о предметах чувств, такой человек с помутившимся разумом называется лицемером.
БХАГАВАД-ГИТА
Без последствий-невозможно, иначе зачем вообще куда-то идти?
Мне кажется, что надо иметь смелость оторваться от прошлого. Нет, его не стоит забывать совсем, но всё же не надо его привязывать к себе. Делать шаг вперёд надо, шаг вперёд. А последствия) Ну как можно сделать что-то без каких-либо последствий? Никак.