Дело не в вере. Есть собственные первые воспоминания об этой жизни, которые наводят на мысли, что моя душа уже имела некую предысторию нынешних событий.
Так что я вполне уверена. Не говоря уже о том, что происходило после смерти самых близких для меня людей
Кем была.. . почему-то есть ощущение, что.. . ну может не в предыдущем воплощении, но как минимум в нескольких до этого я была мужчиной. Это.. . вот некий склад развития души как будто шел в том направлении. Я хорошо понимаю мужские реакции, но как бы немного заторможенно.. . как будто сквозь пелену нынешних моих.. . как бы вспоминая нечто очень отдаленное и очень хорошо понятное. И еще есть места на этой планете, которые что-то во мне будят.. . какое-то непонятное притяжение, вся душа переворачивается и ужасная тоска, ностальгия. Вполне возможно также, что.. . ну учитывая давние времена не сильно удивительно.. . что мне знакомо, как это - убивать людей. Скорее всего речь о военном человеке или преступнике.
Психология
А Вы верите в перерождение души? Как думаете, кем были в прошлой жизни?
Не фантазёр.))
НИкем - душа это теоретически наша память. Будь всякое перерождение мы бы помнили прошлые жизни - это же с точки зрения эволюции огромный плюс - опыт не теряется. А мы ничего не помним - значь и нет никаких перерождений. Все это сказки чтобы людей в секты собирать.
Иногда ловлю себя на мысли, что жила уже когда то.... делаю впервые, что то, что раньше не делала, и делаю так последовательно одно за другим, уверенность 100%,что я это уже делала и не раз.... давно проходила тест "Кем вы были в прошлой жизни"....по тесту я жила в Португалии в XIX веке, была крестьянкой.
Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь.
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь. (с)
))))))))))
Даже не знаю. Когда верю, когда чувствую, когда сопротивляюсь... Но думаю, что была всегда женщиной!
белкой была в прошлом: нравятся орехи и лазить по деревьям))
Мне снились сны о нескольких моих прошлых жизнях. Они не были похожи на мои обычные сумбурные, туманные сны. Это были фрагменты жизни - как будто кино смотришь и в то же время всё чувствуешь. Кажется, это были последние часы жизни. В двух снах я была мужчиной. В одном я пережила свою смерть.
Меня больше интересует твоя гадючья душа. похоже ты в прошлой жизни была змеей