Психология
Вы всегда смотрите собеседнику в глаза?
Всегда смотреть в глаза собеседнику невозможно, ведь многие люди сами прячут свои глаза. Как смотреть в глаза, если собеседник смотрит под стол или в потолок, но сам избегает прямых взглядов? :-))
НЕ знаю т. к. не обращаю внимания, куда смотрю
Нет, вот это мой минус, я не могу смотреть им в глаза, я сразу теряюсь и не знаю, что сказать!!!!
Ирина Носова
Лучше бы научиться смотреть в глаза и все говорить в глаза..А не кричать человеку в догонку все слова обидные...Как ты это по шалавски поступаешь
Да, смотрю в глаза. . но никогда не смотрю
непрерывно — я ведь не сумасшедшая. . В
беседе, когда человек обдумывает ответ и
свои аргументы, он непроизвольно отводит
взгляд и это нормально. . *)
непрерывно — я ведь не сумасшедшая. . В
взгляд и это нормально. . *)
всегда, но не все это выдерживают
Всегда... иначе нет общения...
Особенно когда на ночных допросах в глаза фонариком слепят, надо бы отвести глаза, а воспитание не разрешает.
очень редко встречаются люди которые долго и упорно смотрят в глаза немигая - в ответ я включаюсь в игру - и делаю тоже..
Да - многим не нравится...
Когда слушаю нет, а когда сам говорю, то смотрю на реакцию.
давно отучилась. нынче уже не могу.
раньше это всех раздражало...
Практически никогда, только любимой женщине
только если у него в руке отсутствует кастет или дубинка
Да, чтобы лучше чувствовать его.
Всегда. Люди которые глаза отводят или просто смотрят мимо как-то напрягают, кажется что они лгут... или просто тебя не слушают и не слышат.
Нет, стараюсь конечно, но не всегда хочется и не всегда получается. Всё зависит от человека с которым я общаюсь.
очень редко, буквально 3-5 людям которые, что то для меня значат