Психология
Почему полюбить значительно проще, чем разлюбить?
потомучто вбить гвоздь легче, чем вытащить обратно...
Очееееееень интересная тема. Полюбить можно сразу.. . это факт.... просто понравился мальчик, вы общаетесь, сначала просто нравственность.. . а потом всё идёт к любви, ну а дальше любовь идёт-идёт и в какой-то момент пары ссоряться.. . бывает и такое, не взаимпонимание между ними происходит и всё... думаешь как бы разлюбить.. . ведь месяца-года прошли, как мы были вместе.. . то есть раз полюбил, и это всё длится определённое время и сложно так сразу разлюбить, так как привыкаешь к человеку.. . как к себе.. . и оторвать его от себя очень сложно...
любить- это естественно для человека, а убить любовь- это грех и частичка души тоже умирает...
Что бы пойти на контакт достаточно дозволить нижним центрам начать сближаться в автоматическом режиме,
а вот для успокоение нужно уметь желать бескорыстно счастья.
человек не любит отказваться от чего то. а получать хорошее он всегда готов! А есил любишь понастоящему - есть ли необходимость разлюбить?
Так смотря кого полюбить.. .
Некоторых некоторым невозможно.
полюбить можно при одном взгляде, а разлюбить, это надо приложить много усилий... ну а так, вещь необъяснима
Любовь приносит нам огромное удовольствие, а отказ от неё - лишение данного удовольствия и в следствии сравнимые с ней по силе переживания. Это как с наркотиками