Психология
Почему... мы не можем вторично полюбить тех, кого однажды разлюбили? Или у Вас такое получается?))
Не пробовал.. и не знаю.. я бы не утверждал так.. возможно наверно, а может тогда мы и не разлюбливали.. вообщем тема сложная
вы не можете, мы можем
время ставит мозги на место
я так и делаю... потому как--моногамен..
полюбить можно, а вот как замуж дважды за одного и того же - это я не понимаю)
Видимо это заложено в нас самой природой, а природа плохого нам не сделает)
Да и зачем опять на те же грабли наступать...
- Нет, не сумею,
языков я не знаю...))
получается, но редко.
вторяк не хаваем, люблю свежее
Остаётся уважение... иногда взаимное, иногда нет.
Настоящая истинная любовь не уходит... это как вырвать частицу себя... Сколько у вас таких частиц? Сразу скажу - немного...
А привязанность или влечение - это уже чисто эмоциональное...
ПО-РАЗНОМУ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ
Добрый вечер!
Нет, это невозможно.. полюбить и любить можно только один раз..
потому что тот позволил.. нах ему нада ваша любовь
Нет, не получилось.. видимо всё-таки правда, что в ОДНУ реку невозможно войди дважды...
Любовь должна восхищаться, а мы своих бывших слишком хорошо знаем.
Получается, увы!
Фиг знает ))
Обычная психология...
у человека внутри как будто стираются все хорошие воспоминания с этим человеком, остаются только плохие..
да и гордость не позволяет
Ну и мы как то не доверяем этому человеку, ведь когда то он стал признаком нашей вечной депрессии, а теперь что, любить его надо? Насмешили..
да и гордость не позволяет
Бывает конечно такое.
Человек живет надеждой, верой.
И конечно же дает второй шанс. "Авось изменился"
Но, человек не меняется.
Человек живет надеждой, верой.
Но, человек не меняется.
Ну вот ты идёшь по огороду и тут бац на грабли наступила, подержалась за голову и не смотря под ноги опять делаешь шаг и получаешь граблями в лоб или же в этот раз будешь смотреть под ноги?)