Психология

что лучше выбрать тихую, долгую и счастливую жизнь или риск азарт адреналин и не известно как скоро конец?

что вам подсказывают ваши чувства, то и выбирите
Женя Чучумова
Лучший ответ
Жизнь - это игра, здесь нужна смена ритма по обстоятельствам, тч. нужно быстрое мышление и соотвественно действие.
А лучше, когда совпадает; тихий не издыхает от постоянного адреналина и риска, а рисковый не киснет в болоте спокойствия!
Светлана *
самое интересное, что обе жизненные дорожки не приносят счастья
Зулейха
До какой жизни душа дозрела, та и будет.
Лена Мазай
Мой друг! Тихой, спо\койной жизни нет на Земле! Увы! У нас нет выбора. Вся жизнь ---это риск - азарт - творчество - высокая активность !.
А тихая и спокойная--- разве только в больницах ( соответствующих) ..
любой выбор может носить характер пробного, и не быть окончательным
долго тлеть или ярко згореть... для каждого будет свое, все люди разные и потребности души у всех свои так же как и уроки....
Guljana D_G
лучше всего в меру
Здесь имеет большое значение то, каким природа Вас сотворила, т. е. многое зависит от Вашего характера.
Отель София
Для меня важно как я буду умирать ( тоесть отчего ???)
Например люди умирают от цероза печени от алкоголя ( позорная смерть - СТЫДОБА ) Есть люди каторые любят скорость ( и это рано или поздно приводит к смерти ) Как то неправильно сам себя и в могилу (((( А Вот моя бабушка ей 85 она розовенькая ))) вся подвижная ))) два мешка картошки на спину и бежать ))) в церкви службы стоит не присядет ))) Все в ней нуждаются ОНА НЕЗАМЕНИМА )))))) я БЫ ХОТЕЛА например в таком вот возрасте быть самостоятельной и полезнеой для своей семьи и для окружающих её людях ))) Азарт долженр быть остмыслен ))) Я бы хотела прожить жизнь полную интересных путеществий просмотров балетов и опер и спектаклей в местнеом театре ))) ходить танцевать вальс со своим мужем в клуб ))) и на акваэробику с бабульками подрульками это в будущем )))
Все равно будете выбирать по обстоятельствам. Каждому - свое.
Татьяна Клан
здесь выбора нет ..все зависит от вашей кармы и состояния развития..
да да дда !!!Только второе и ничто иное!!!
А вот тут-полная свобода выбора! Господь нас сотворил свободными)) Вот Есенин, например, для себя выбрал: "Ведь радость бывает редко,
Как вешняя звень поутру.
А мне. чем сгнивать на ветке,
Уж лучше сгореть на ветру.. "
Я бы выбрала что-то среднее между этим: сначала полазить по горам или прыгнуть с парашутом, а потом отдохнуть от всего этого в тихом загородном доме. Если поделить на проценты то будет выглядеть так: спокойная жизнь-63%, адреналин-37%.
Мария Гумбар
А вы никогда не замечали, как люди очень преклонного возраста ценят жизнь и постоянно твердят: "я хочу ещё пожить! " и как юные пофигисты не ценят ни свою жизнь, ни тем более чужую. Каждому свое! Тоесть всему свой возраст!! ! Хотя некоторые сразу "стариками" рождаются.. . но это уже другая тема.
Оля Егорова
тихую долгую и счастливую жизнь ведь люди которые живут азартом не познали истинного и тихого простого человеческого счастья
По мне, лучше риск и экстрим
Gul'naz Bekzatova