Психология

В чем залог долгой и счастливой ...ЛЮБВИ? Здравствуйте)

в любви
а не в "производных" и не в "вариациях"
добрый день!
Ирина Котляр
Лучший ответ
в умении любить.. у обоих)
зрелость
Лидия Турина
Демографическая умственная катастрофа.
Нина Чайка
Мне кажется любовь надо выстрадать, тогда прочувствуем её цену. и она, поселившись в нашей душе, будет проростать в неё всё глубже и наконец станет вечной и счастливой.
Мария Бокова
Здравствуйте!

Нет никакого залога и заложников у любви!)
Осознав, что я един с Миром и в то же время вне его, я освободился от всех желаний и страхов. Я не рассудил, что должен быть свободен, я обнаружил себя свободным — неожиданно, без малейшего усилия! Эта свобода от желаний и страхов остаётся со мной до сих пор. Ещё одна вещь, которую я заметил — это то, что мне не нужно прилагать усилий. Действие следует за мыслью без отсрочки и помех. Я также обнаружил, что мысли стали осуществляться сами, вещи встают на свои места гладко и правильно. Основное изменение произошло в уме — он стал неподвижным и тихим, реагирующим быстро, но не превращающим реакцию в привычку. Спонтанность стала стилем Жизни, реальное стало естественным, естественное стало реальным. И во главе всего — Бесконечная Любовь — спокойная, сияющая во всех направлениях, всеохватывающая, делающая всё интересным и красивым, значимым и подлинным.
Малыш Наталия
Наталья Щавровская Здравствуйте)
в умении общаться и слушать друг друга, и выполнять сексуальные фантазии партнеров
Олеся Рогатина
Верность доверие
в непривязанности, когда люди никаких особых требований друг другу не предъявляют, а принимают всё как есть так как есть, без амбиций
Анжелика +_+
Гармония двух душ и тел - залог любви, ее предел.
Когда две половинки нашли друг друга.
Елена Елена
взаимоуважение и кмение идти на компромиссы
О, я смотрю некоторые прям корни пустили здесь и пенсию встречать собрались)))) А секрет прост: завязанные глаза)
Добрый вечер. Всё от вас зависит.
Огромный папин кошелок
«Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает» (1Кр 13:4—7)
Любви нет, её придумала массовая культура.
Julia Zharkova
В четком расчете и правильном лицемерии) Здравствуйте)
Анюта .........