Психология
Какие люди живут вместе дольше и счастливее, те кто сошлись по любви или по другим причинам?
Люди больше живут при общих интересах и увлечении, любовь приходит и уходит, если взгляды разные.
вот точно-как кому повезет.. по разному
Как раз-таки именно по любви, по взаимному согласию, те люди, которые испытывают друг к другу тёплые чувства, привязанность, искренняя любовь, забота, люди, понимающие друг друга)
Которые не хотят жить в одиночестве, которым нужна семья, двое - они сила.
Да по разному бывает. Вот мои близкие друзья, семейная пара, поженились по великой любви, прожили вместе уже 40 лет- так же любят и уважают друг друга. Ещё одни знакомые мпоженились, что называется, " по залету", тоже живут душа в душу много лет.
Динара Рахимова
Спасибо, взаимно)
По другим причинам- сплошные терки
Динара Рахимова
Привет)
Любви, конечно! Что за вопрос?
Те, которые партнеру не делают того, чего не хотят от него получить. Те которые умеют разговаривать друг с другом по человечески. Животные тоже живут друг с другом. Но только в том случае, если они оба животные. Если один из них человек, долго жить вместе не смогут, даже если один прикидывался животным для второго. Или человеком для животного.
Они не цепляются за отношения
Дольше вместе будут жить те, у кого правильно выстроена система ценностей...
Скажем, забота о ближнем стоит выше чем получение наслаждения от ближнего...
;-)))))
по сексу и любви потом
Брак по рассчету крепче, чем по любви
Анфиса Ларина
Кем доказанно?
Там, где нет любви, как могут люди быть счастливее?
Ну, как по мне, именно отношения, в которых люди могут пошутить друг над другом, ну чтобы не было постоянного сюсипуси, которое со временем надоедает и некоторых даже бесит, ну и наверное искренность, привязанность