Психология

Вот сошлись люди. Живут вместе. А что у них общего обычно?

быт... дети
Юлия Алексеева
Лучший ответ
Светлана Валерьевна Да нет.. Быт каждый пытается навязать.. Женщина - чистоту.. Мужчина - творческий бардак.)))))
Люди сходятся вместе согласно причинно-следственным связям.
Причинно-следственные связи бывают четырёх видов: истинные-положительные, истинные-отрицательные, ложные-положительные и ложные-отрицательные.
Если же между людьми нет связи, то они не будут вместе.
На каком принципе сходятся люди?
Этот принцип можно назвать чувства.
Опять же чувства могут быть как положительные, так и отрицательные.
Например, если Вы кого-то очень сильно ненавидите, то между вами формируется причинно-следственная связь и Вы можете стать родственниками в будущей жизни.
А сходятся люди как правило в общем желании получить сексуальное удовольствие.
Человек жаждет удовольствий, выстраивает отношения, а затем вынужден пожинать плоды своих прошлых деяний.
Как бы Вы не старались, у вас всегда выбор ограничен.
И если человеческие отношения длятся долго, то здесь либо люди постоянно подпитывают эти отношения своими чувствами (подкидывают дрова в огонь), либо по отношению друг к другу выплачивают "кармические долги"
Светлана Валерьевна Все оказывается просто ..Прям думать не о чем. Спасибо. Вариант.
Территория любви.
Govhera Mamedova
Светлана Валерьевна Гормональный полигон?
В идеале - Любовь.. т е Ум. Душа, тело.
Светлана Валерьевна Вы простите. А куда сознание девать? Оно не вписывается..))
Если повезло - то любовь (во всех проявлениях). Поддержка. Доверие.
Если нет - то инерция.
Светлана Валерьевна Привет.)) А смысл? Банальная рулетка?
Ванная, холодильник, ну и совместный котёл (бюджет)
Светлана Валерьевна Туалет и холодильник.))) Вы правы.))
Дети, постель, отдых, взгляды интересы, Любовь
Ужин, постель, желание. Мало?)
Светлана Валерьевна Да нет.. в принципе. Это и есть основной повод.)))
все зависит от чего вы стартуете
Ольга Ефимова
Светлана Валерьевна Простите.. Например?
взаимная страсть, которая быстро проходит
Светлана Валерьевна Играй гормон?)))
У них потом все общее, многие семейные пары даже внешне потом похожи друг на друга, это одно целое потом на всю жизнь....
Секс