Психология

Что я делаю не так в своей жизни? В Чем проблема?

Здравствуйте. Вот почему мне в том году не в чем не везло ? В чем конкретно ? -уу.. тут целая трагедия . Прям черная полоса по жизни.. 3 раза чуть в автобусе не разбился, когда с учебе ехал. Потом в чудом Отца в больницу забрали, в день Трагедии в Хромой Лошади, а его туда приглашали... У нас там много друзей погибли, и у всех большие семьи были... я рад, что хоть с учебой все хорошо, и надеюсь что я там Диплом с 4ми получу ;) Ну и в личной жизни, в любви проблемы. Ни как и ни что у меня не складывается. Голова сейчас лопнет.. Может мне и не суждено жить на Этом Свете?! Кому я сделал так плохо, что мне не везет во всем конкретно ?! -даже ни кому слова плохого не сказал за весь год, а тут на тебе... Еще и этот год не удачно начался.. прям... слово не могу подобрать. Что делать? либо психиатру, любо смириться с тем, что я такой?! -Ваш вариант какой ? Спасибо за Ваше внимание. Всего самого наилучшего! Удачи!
просто старайся думать больше о позитивном, и проблемы сами собой уйдут
Алтнай Губайдуллина
Лучший ответ
я так думаю, что либо к психологу либо в церковь на исповедь - у меня тоже такой год выдался, чуть не погибла в горах. вот сейчас подлечусь и на исповедь к батюшке.
так что я вам сочувствую и сопереживаю
*** Kleopatra***
Вот что делать: http://www.dianetics.ru/#/videos
Вы склонны только жалеть себя- или можете и немного самокритично на себя посмотреть и анализировать-. может нужно что-то исправлять в своём характере....
Настя Мурзаева
За битого - двух небитых дают!
Ну для начала: вы действительно расплачиваетесь (видимо) за свои поступки тянущиеся из прошлых ваших жизней. Ведь то, сто Вы уже в другом материальном теле не отменяет Вашей кармы! Ну а если Вы в это не верите или об этом не помните - это так же не отменяет Вашей кармы! Вы говорите: не жить. Жить Вам или нет будете решать не Вы. Если Вы покончите с собой, то это не решит проблему. Вы родитесь у других родителей и ваша карма обрушится на Вас ещё с большей силой... .
Наберитесь лучше мужества и с достоинством решайте проблемы по мере их поступления. Чёрная полоса рано или поздно обязательно кончится и после дождя всегда выглядывает солнышко! Зато выйдя достойно из всех передряг Вы окрепнете и станете гораздо ценнее как личность, чем человек живший в "тепличных условиях", без проблем и капризов судьбы!! !
Помните об этом.
Юлия Курочкина
Может мне и не суждено жить на Этом Свете.... "- это не так.
смирись - если пришло -то пришло.. у каждого в свое время придет. .
но так как написал не думай!
Мне психолог один сказал, что про невезение чаще всего говорят люди боящиеся взять ответсвеность за свою жизнь, за принимаемые решения. Терпение, вот что помогает. Всё приходит вовремя для тех кто умеет ждать.
***lazuriya ***
у каждой зебры бывает ооооооочень жирная черная полоса, а остальные так нормальные, то есть черная белая, черная белая, вот как раз таки вы и проходили эту полосу, лучше уж вы сейчас ее пройдете чем в будущем, все будет хорошо, верьте только в хорошее, ведь во всем этом черном у нас есть тока надежда и вера в светлое будущее...
Каждому человеку есть место на этом свете! Даже не сомневайтесь в этом!... конечно, вам было сложно в минувшем году... но постарайтесь не воспринимать это как кару Господнюю за ваши грехи... это вовсе не так.... и не думайте, что просто вы такой невезучий поэтому все так печально. Если будете думать так, то неприятности будете притягивать к себе как магнит.... попробуйте рассуждать иначе.... ведь все что не делается, делается к лучшему.... бывает и так что ты страдаешь, терзаешь себя, не находишь причин происходящему, а потом.... спустя время понимаешь, что эта неимоверная боль была препятствием, которое нужно было преодолеть, чтобы стать счастливым
Катя Орлова
Держитесь, хвост пистолетом, не унывать! По силе Вашей да крест Вам! В такие моменты я слушаю "Машину времени" песню "Новый поворот", прибавляются силы и понимание что и это пройдёт.... Удачи!
Просто чёрная полоса. Всё проходит- пройдёт и это.
Вера Ожегова
Не к психиатру, а к психологу. Неплохой вариант, кстати.
Просто остановись и полностью осмысли свою жизнь, психиатр тебе ничего нового не скажет.
Возможно проблема совсем не там где ты ищешь, может у тебя внутренний конфликт?
А жить, дружок, ты обязательно должен, этого точно никто у тебя не должен отнять... я имею ввиду жедание жить.
Ты хороший человек. Не нужно ронять самооценку-это подобна смерти.
"Беседы с БОГОМ. Необычный диалог" 1 книга Нил Уолш Доналд.
"СЕКРЕТ" ФИЛЬМ, книга.
Три Вечных Закона Вселенной
Первый закон ( Закон притяжения) гласит: . Подобное притягивает подобное.
Второй закон. ( Наука Сознательного Творения ) гласит : То, о чём я думаю, во что верю, чего ожидаю - Существует.
третий Закон ( Искусство Разрешения) таков :Я есть то, что я есть, и я готов позволить другим быть тем, что они есть.
помоему, ты слишком много задаешь вопросов на день.. . да ещё и бредовых.. .
незнаю в чем проблема но помоему что-то тут не так

психиатру ты просто заплатишь деньги и чтобы зря не пропали поверишь тому что он тебе наплёл.. .
Люди в день по несколько сотен умирают, нескольким сотням тысяч не везёт еще больше чем тебе, и больше чем половина населения планеты только и мечтает про интернет, так что тут тебе повезло.. . ыыы
Г=
Газиза =))
Не расстраивайся, потерпи немножко. Всё у тебя наладиться ( я в этом уверенна)
ты гей