Психология
Насколько это ненормально - длительная апатия к девушкам?
По характеру я одиночка, в дружеском и товарищеском отношении, это влияет, но. 4 года назад весело общался с противоположным полом, в чате, аськах, в реальности тоже, правда меньше. Тогда зарождалась виртуальная любовь с москвичкой, которая в последствии имела тяжёлые последствия для моей психики. Расстались, но пытался общаться дружески, на днях я всё-же порвал окончательно. Потом дошло до меня, что виртуальные романы бесперспективны, немного, но бодро общался в интернете с посторонними девушками, из своего города. Года полтора вообще, всё угасло. Т.е. девушки в принципе нравятся, много красивых, умных и т.п., но чтобы с ними заговорить, общаться как с людьми на какие-то темы, чтоб у меня жгло внутри: ты что, не мужик что-ли.. нет этого. Боюсь их вообще. Или не боюсь, но избегаю. Может это боязнь предательства, т.к 2 онлайн-измены (наивным был) прочно сидят в душе, потерялась вера в девушек как способных не изменять. Или я в тупике: сам совсем не красавец, а требования завышеные: чтоб девушка была не только умной, но и красивой. Т.к. как это часто бывает, тот кто тебе неинтересен или чаще, неприятен оказывает тебе знаки внимания... Ну тут нужен психоаналитик, только я к нему никогда не пойду) Сейчас нахожусь в состоянии некого безвремения, прострации. Закончил универ, просто болотная работа в мужском коллективе, по большому счёту граждан любящих выпить или ничего не делать, но работу я хочу сменить в начале-середине весны. А личная жизнь. Нет её, но в то же время я не могу, и не очень глубоко хочу чтобы она изменилась в лучшую сторону. Привык быть собой и общаться с людьми сугубо по формальным и важным вопросам. Пугает только то, что уходит молодость, мне уже 23. Кому я вообще нужен буду.. в то же время я не созрел чтобы иметь детей, я их неочень люблю - шумливые и боюсь что не смогу воспитать их хорошими, поэтому лучше не заводить. С психикой в принципе всё нормально, за исключением нервных припадков в периоды депрессий, но я быстро остываю. Ответ "может нужны мальчики?" не пойдёт, т.к. с друзьями та же ситуация как с девушками, но об отсутствии оной волнуется больше людей, мол всё ли.. а как же природа... Живу как растение, кроме ответов, формальных обсуждений на форумах и общения на работе почти не общаюсь ни с кем, но это же ненормально?
Привет!
Я познакомился со своей будущей женушкой, общаясь в чате. Мне был 21 год.
Наверно месяца два болтали, потом встретились (расстояние около 300 км) и влюбились окончательно :))
Где-то через год, мы решили жить вместе, еще через два расписались :)
Ждем ребеночка ...)
Вообщем, где ты находишься, то в тебе и отражается.
"Встретил кучу дурных баб" - не равно - "Все женщины дуры".
Вот ты пообщался только с такими, и уже идет вывод подсознательно.
Тут еще конечно помогает поставить себя на их место, те известное "ложится - проститутка, не ложится фригидная".
Нет, девушки не дуры. Да, характеров женских такое же разнообразие, как и мужских; и подходящих к твоему, и не очень.
И да, то, что ты думаешь, то к себе и притягиваешь.
Будешь угрюмым и обиженным, станешь подневольным.. . геем. %)
Будешь приветливым и понимать неудачу, как часть действия - добъешься чего желаешь. %)
Удачи ВАМ!
Ждем ребеночка ...)
Удачи ВАМ!
Считать себя аутистом или ненормальным - это комплексы, от которых нужно избавляться )
Вполне обычная жизнь обычного интроверта по психотипу.
Все у Вас нормально, а на виртуальных подружек.... Еще неизвестно кому повезло)) ) С Новым годом!
"личная жизнь" как и другие "нормы" навязаны человеку, а их значение сильно преувеличено закомплексоваными толпарями которые больше всего на свете боятся выделиться.
Если ищите счастья, то в "личной жизни" его ненайдёте.. . потому что там его нет, вернее есть но оно ненастоящее, а наркотическое, это коктель состоящий из псевдолюбови+сексуальная зависимость, которая как и наркотическая разрушает личность, заставляет забыть о СВОИХ мечтах и о СВОИХ целях.
Лично я со всех сторон ненормальный, у меня планы на150-300млн. долларов+прожить лет 200 а то и больше, (наука нестоит на месте) и боже упаси меня стать нормальным.
Мой вам совет- меньше заморачивайтесь! У вас все в порядке! Молодость уходит в 23????Я ржу!!!! Какие дети в вашем возрасте и зачем?? ? Встретите СВОЕГО человека, захочется и детей.. . Я тоже детей не люблю, однако пришло время и у меня вполне запланированно появился сын, которого я люблю, как любая нормальная мама... Детей вообще нельзя заводить только потому, что надо, это не рыбки аквариумные.
То, что с эмоциями что-то- думаю, просто ваша нынешняя жизнь вас не вполне устраивает, меняйте ее) ) Смените работу, увлекитесь чем-нить, будете довольны собой- все измениться. Всего вам!))
Тебе уважение нужно а от девчонок - не дождёшся ...