Уважаемая, Insarina! Мне не интересно обращаться к специалистам, чтобы получить о себе полную информацию, с выявлением недостатков и достоинств. Потому что СПЕЦИАЛИСТЫ бывают разные: либо их помыслы направлены на зарабатывание денег, либо на завоёвывание авторитета и т. д. Обещают многое, а в итоге... .
Я предпочитаю терять и тратить своё личное время, терпеливо, шаг за шагом "открывать", "познавать" "проявлять" свою индивидуальность, расти над собой, искореняя свои недостатки и приобретая всё новые достоинства.
Не всё удаётся, на это уходят годы, бывают срывы, падения, но зато как радуют "подъемы" и новые открытия в себе....
Психология
Вы хотели бы получить о себе полную информацию, обо всех скрытых недостатках, достоинствах и прочее? Или
Почти уверена, что о себе знаю всё. И недостатки - тоже.
Да
Уже получила — исчерпывающую.. *)
Gulimka Kabykenova
Каким образом? ))
Научившись слышать свою душу, получишь ответ на любой вопрос...
- Ты туда не ходи.. . ты сюда ходи, а то снег башка попадёт -совсем мёртвый будешь.. . - скучно.. . да ещё и укажут - что и как с ними делать.. . "инструкцию по эксплуатации" в смысле...
У меня нет недостатков. МОИ недостатки определяю ТОЛЬКО я сам. Кто может сказать мне о моих недостаках? Откуда он, она, оно - может знать, что это недостаток? А может я нарочно культивировал (развивал) в себе это качество! Ибо, всё, что я считал своим недостатком, я искоренил. :-))
При трудоустройстве в ФСБ, меня гоняли по психологам и собеседованиям два года. Так положено для всех. Я прошел все тесты, меня взяли на работу. Кто посмеет теперь мне сказать, что я болен? :-))
Gulimka Kabykenova
не совсем это, нет...
вот например, что пишут: на вопрос о способности к проведению тренингов:
"Да, человека тянет к психологии и поговорить он страсть как любит, и тяга к руководству и лидерству сильная и скрытый талант учителя имеется. Но : я бы к такому человеку на занятия не пошла, ибо его единственной целью будут деньги, которые он неплохо может зарабатывать:)
____________________________________________________________________
Немного избавиться нужно от внутреннего напряжения и от раздражительности..
И очень из него оратор сильный и даже проповедник.
Насчет денег- очень успешный- главное не привязываться к ним и расходы контролировать- большие желания тратить деньги."
Жизнь идёт, человек меняется. Интересно узнавать себя в процессе и постепенно. Лучше себя самого тебя никто не знает и не даст исчерпывающую информацию. Но даже это - не факт.
Всю сразу? Да, вы что! Ой, боюсь, надорвусь....:))))
хочу знать о себе всё
Лучше себя тебя никто не знает
Да, очень.
Я их знаю! Тем более о скрытых недостатках кто лучше меня может знать...