Психология

Почему мужчины так любят говорить...о политике?!

Вика Старцева
Они созданы для власти, так дайте им хоть поговорить о ней.
Демидова Юлия
Лучший ответ
"хвостик павлиний" распускают)))... не все, конечно!))
Юлия Эргардт
Политика это война, а настоящий мужчина всегда на войне...
риобщение к власти
Нина Слесарева
и женщины тоже некоторые могут об этом, но если не нравится... .

всегда можно мило перевести тему!!!!
Лаура Кримлиди
Светлана Наймановская например на какую?
Мудрость гласит, надо понимать - народная мудрость гласит: "Кто уже не способен делать детей, тот спешит делать историю! " :-))
Вика Старцева )))поосторожнее...с мудростью))))
Именно по той же причине, по которой женщины любят говорить о шмотках...
Вика Старцева сейчас мужчины о шмотках говорят не меньше женщин,смею Вас уверить)
Мужик - ваще существо примитивное и не может объять умом всю глубину таких серьезных проблем, как рюшечки, бюстгалтеры, модные цвета и кто противнее - Собчак или Фриске...
ага!... помню в армии. . голосовать заставили))).. . с тех пор прошло...)) ) а я помню!
дурак дурака видит из далека. хиих))
проще всего рассуждать о том, о чем все имеют слабое представление
Женщина рассказывает подруге:
- Мы с мужем не ругаемся, так как договорились, что он в семье главный и он будет решать крупные вопросы, а я мелкие. Он решает будет ли третья мировая война, наступит ли глобальное потепление, есть ли жизнь на марсе, а я решаю мелкие вопросы: в какой цвет красить стены, какую мебель купить и на что потратить нашу зарплату.

Мужчины по своему складу ума хотят решать глобальные вопросы