Психология
Почему, как только привыкнешь к человеку, он дает тебе пинок под зад?
Это относится и подругам тоже. У меня ничего не получается - ни любить, ни дружить. Что со мной может быть не так?
"Когда даёшь себя приручить, потом случается и плакать " (из Маленького принца)
чтоб не привыкали. привычка это тормоз в развитии.
Vera Ххх
вы просто еще не осознали,что вы единственная и не повторимая.надо жить искренне и открыто.искусственная дружба и любовь-это фальшь и тормоз в развитии.будьте собой и никого не копируйте.и не переживайте об отсутствии фальши
делай выводы не привыкай
может, навязчивы, или наоборот, долго показываете, что люди вам безразличны. . или отпугиваете чем-то. . трудно ответить, не зная Вас
Время сейчас такое Голубка, ни у кого ни чего не получается.
Наверно вы не так просты как хотите казатся
С Вами все в порядке. Это просто не те люди, кому суждено быть Вашими друзьями. Не надо размениваться по мелочам. Все будет хорошо!
Это просто не те люди которые вам нужны.
Надо иметь достойных патнёров И всё будет - ТАК,
дружить ни у кого не получается не заблуждайтесь.. не растраивайтесь от пинков просто осознайте что дружить могут 10% челов. . чел примитивен он может удовлетворять только свои потребности.. брать а неотдавать..
Не привыкайте к людям, вы же не собачка.
потому что сейчас такое время
или ты сама не хочешь
не нашлась тебе еще пара
или ты сама не хочешь
не нашлась тебе еще пара
Такова человеческая натура, лучше гор, могут быть только горы на которых еще не бывал. А вообще может быть ты не умеешь дружить? Дружить не значит брать. а значитделится.
Возможно Вы слишком надоедливо, сверхоткрыто и очпривязанно себя ведете к человеку. Это отталкивает или заставляет чувствовать тех к кому вы так относитесь сверхважными, а от этой важности и к Вам отношение как к ничтожеству.. .
Давайте людям время высказать, не перебивайте никогда в беседе, дайте право личного пространства, не лезьте в него, не устраивайте допросы. С вами должно быть интересно. Спросите себя, а что бы вы сделали на месте другого человека который пинает?
Главное не отчаиваться, и все будет! Все будет если этого желать и к этому стремиться.
Привыкая, мы непроизвольно открываем себя. . свою душу по сути чужим ещё людям.. . а они зачастую не готовы к этому и совершенно в этом не нуждаются, отталкивая нас.. . легко раня.
Мы в ответе за тех, кого приручили (с) - а люди не стремятся быть в этом самом ответе, большинству не нужна эта обуза.. . кроме тех, кто уготован нам судьбой и которых мы крайне редко, но всё же обязательно встречаем. и именно этого я вам искренне желаю.