Психология
Ненавижу почти всех (с каждым годом все больше и больше) людей..Чтобы сделали Вы? И что делать?)))
Я тоже раньше ненавидил. Это потому что ты не принимаешь этот мир таким какой он есть. А ты пойми что в мире 99% людей тупой мусор и хлам.... даже те кто тебе ответил)) . И прими это. Прими как правила игры.
Janara Nurjaeva
мне не нравятся такие правила. ИХ надо менять))))))))
Только. . в лесники....
Что делать. . да ниче не делай. живи тихо.
"Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных"-давно сказано. Заведи собаку.
а что явилось причиной возникновения этого чувства ...
Janara Nurjaeva
Хм...может...набор поступков и характеров тех, кого я встречал..
Нет, я знаю множетво прекрасных людей. Добрых, отзывчивых. Многие мне помогали меня не зная.
Но В КАКОМ ЖЕ ТОТАЛЬНОМ МЕНЬШИНСТВЕ эти люди...Это заставляет злиться на этих..остальных)
Не нужно ничего курить, что-бы начать кого-то любить.. .
Это ужасно, что Вы так воспринимаете людей. Я тоже не могу признаться в том, что я всех люблю.. . Очень уж много сейчас зла.. . Но это не повод, что-б начать ненавидеть себе подобных.
Заведите себе хотя бы-бы собаку...
Но все же, наверное, найдется несколько человек - родных или друзей, которые Вам дороги? А в целом люди - нехорошие и недобрые существа, ни одно животное не способно навредить, нагадить, причинить огорчения и обиды, чем человек. Но все же, чтобы справиться с постигшим Вас чувством, загляните внутрь самого себя и задайте один единственный вопрос: могли бы Вы полюбить такого человека как Вы? Ведь тот, кто не испугался самого себя, не испугается уже никого...)))
Janara Nurjaeva
Такого, как себя? Врядли..))
Вот ведь проблема: как узнать, боюсь ли я сам себя?
Ведь: если я сам себя боюсь, значит, я опасен. Если я опасен - значит окружающие должны меня бояться. Если я эгоист - то самому себе я ничего не сделаю. Следовательно, зачем мне бояться себя?)
Жизнь свою тратишь зря.
сначала надо начаться уважать себя! потом начнешь уважать других. :))
За что ты себя так сильно ненавидишь. Разберись в своем сердце и постарайся хоть за что-нибудь начать себя хотя бы уважать!!!
Janara Nurjaeva
Я ненавижу других..Куда все опустились. И тащат за собой тех немногих, Людей
И меня
я тоже в детстве хотел быть маньяк-убийцей.
то есть народу все больше и больше, да? Прикинь и о тебе кто -то так же думает. Смотри не размножайся! Останови на себе этот порочный круг.
Janara Nurjaeva
Я приложу все силы остановить его на других. А Вам желаю показать мне пример. Для начала. Хотя, у Вас уже, наверное, целая скамейка. Чтобы было.
Уволиться)
взамное чувство) ) особенно в метро охота шотган достать)
Будь проще и к тебе потянутся. Хотя знаешь, лучше ненавидеть - так легче. Вот бороться с этими чувствами, это да, нужен характер. Среднестатистический психолог сказал бы: "попробуй разобраться в самом себе, выявить причины и ...", ладно не забивай голову, нос по ветру и всё будет ОК:)!
быть пофигистом-тоесть просвящённым
прыгни с парашютом.. .
серьезно.. .
советую по личному опыту...
серьезно.. .
советую по личному опыту...
Janara Nurjaeva
Спасибо..но у меня есть прыжки...немножко)))
Если ненавидишь-это хорошо! Это значит, душа ещё болит и мается, мучается
и страдает от несовершенства людского. А вот когда настанет период
пофигизма, тупого равнодушия...
Два варианта!! ! Либо в церковь либо в сатанизм!
Согласен на 100%. Терплю людей лет 20( Уроды, кого не возьми.
А так хотелось бы совершенства и гармонии.
Выход один - уйти от них в дебри чего -нибудь.
Избушка, озерцо и рассвет - каждый день.
Елена Паплевка
Вот уж нет !С чегой-то я б из-за уродов в отшельники записалась!Да это они пусть в избушках и желательно подальше.
Покури ганджубаса и мигом станеш добрее
Когда человек так говорит, он старается привлечь к себе внимание. Хочет, чтобы окружающие разубедили его в его мизантропстве. Что, собственно говоря и происходит. Толку от этих разговоров мало.
Я считаю, ненавдеть людей- это Ваш выбор, и его надо уважать. Продолжайте ненавидеть, люди это чувствуют и платят Вам тем же.
Круг замкнулся.
мне помагает марихуанна
Наверно есть за что.. .
Я ничего не делаю и нормально себя чувствую.. . Социофобия не худший диагноз.. .
Не парься, Теркин.
Janara Nurjaeva
Почему социоФобия? Я прекрасно себя чувствую в обществе.)) Пока не смотрю внимательно на людей и их поступки)
Я тоже часто разочаровываюсь в людях ( и наверное они во мне) , иногда ненавижу жутко и тоже хочется найти шотган и пойти в метро, но даже если мне дадут такую возможность всех на свете перестрелять и я это сделаю, что изменится? Ничего, немного кайфа от процесса, и никакого от результата. Просто разберись в себе, прими этот мир, да, он не идеален, где то плох, но надо быть полным слепцом чтобы не видеть и положительных его сторон.... (пусть и не очень ярких).. . А может это просто человеческий эгоизм сработал, " а почему все для меня такие плохие? "....Мы тут все вместе, 8 или сколько там миллиардов людей, не сидим и не решаем как сделать тебе плохо, это твоя точка зрения, хочешь сдайся и уйди с мировой арены в лес отшельником, как последний слабак. Извини что жестко, но бороться надо, за то чтоб тебя не обижали.