Психология
Почему периферия ненавидит Москву, но практически каждый, кто
...туда ещё не переехал, мечтает это сделать?
Далеко не каждый мечтает туда переехать. А ненавидит за то, что всё благосостояние регионов туда выкачивается, оттуда же приезжают сволочи, которые на местах скупают на те выкачанные из регионов деньги все предприятия и выкачивают последнее, измываясь над местным населением, понижая зарплаты, не заботясь о окружающей среде. Ведь они в Москве, а тут сырьевой придаток, с которым не считаются никак. Поэтому и вымирают города и посёлки, потому что нет работы, нет зарплаты, нет условий, а деньги на которые можно сделать всю Россию цветущей уходят московским тварям в офшоры и за бугор. Есть и в Москве порядочные люди, но они там вымирающий вид. И скупать недвижимость и предприятия на периферию не едут. Но они не типичные москвичи, а такие же пострадавшие от сволочей.
Нина Чубарова
Сильно! Во многом согласен.
За то, что многие там думают, что Москва и больше ничего нет.
Ха)
Москва -страна в стране . В Москве свои законы и свои поблажки . Вся страна работает на Москву. Но при этом жить в Москве -это мучить себя в пробках .
Это не совсем так!
Высшие чиновники и не только они со всего СНГ имеют в Москве свои квартиры!
Так что в любом уголке нашей бескрайней Родины есть "москвичи".
В Москве интересная статистика!))
Средняя зарплата 78964 руб.
Жилая площадь на 1 человека свыше 25 кв. м.
Это при том, что основное население столицы имеет зарплату не превышающую 30 тыс. руб, и живут с тремя поколениями родственников в малогабаритных квартирах.
Выводы делайте сами...
Чиновникам кроме денег ничего не надо, у них все есть, чего не скажешь о тех, о ком они должны заботиться.
В Москве интересная статистика!))
Средняя зарплата 78964 руб.
Выводы делайте сами...
Веруня Любимая
Чиновники и депутаты имеют высокие зарплаты, простой труженик - москвич не имеет свыше 30 тысяч в месяц, это статистика только будоражит народ, живу в Москве и работал за станком и хорошо знаю положение...
каждый? не мечтала. пришлось так как вышла замуж за москвича. мне тетя оставила квартиру в москве я ее сдала и сейчас живу в родном городе
Нина Чубарова
Там слово ПРАКТИЧЕСКИ есть...
Не всё нормально, если ищут виноватого...
Жаль москвичей.
Никакой ненависти и зависти к ним не испытываю.
Нина Чубарова
Почему жаль?
Вот потому, что обзывают периферией. Периферия- Вынесенные за черту города предприятия, фабрики, заводы.
Ненавидеть тех, кто занимает твоё место в "раю" логично. То есть сначала мечтают, потом ненавидят. И потом, может они думают свои переездом туда насолить Москве и москвичам?
Я живу в Питере! Любимый город. Нафиг мне та Москва?
Нина Чубарова
Базару ноль, культурная столица, ёпт...)))
нахлебники... ещё и гордятся этим...
Мечтать раствориться в толпе и в конце - концов быть где то без памяти закопанным, не заметив жизни..
Об этом можно мечтать.. бедные люди
Мне вообще не очень нравятся воры, бандиты, мошенники, аферисты и козлы.
Потому, что хотят иметь то, что (по их мнению) имеют москвичи. Но делать для этого ничего не хотят. Винить и злиться на других из за своей беспомощности свойственно лентяям и тунеядцам.
потому что как аукнется, так и откликнется.
То есть они сами "москвичи" не могут даже "подтереться" без помощи приезжих
и громче всех кричат типа понаехали тут, а сами только за счёт приезжих и выезжают.
Политики и чиновники всех мастей так сделали Москву как государство в государстве.
Да нет никакого ребёнка, я пошутила)))
Нина Чубарова
Девочка моя, я так рад, прям от сердца отлегло...