Психология
За что Вы не любите (или наоброт любите) ...францзов?
знаю что они нас не любят.. . а для меня они.. . люди как люди.. . цивильные и не подпевают америкосам ни в политике ни в культуре
что мужчины, что женщины.. жадноватые))) Мои наблюдения и тех кто имел опыт общения с ними больше полу часа )
в остальном всё нравится
в остальном всё нравится
Люблю французскую культуру и круассаны. Не нравится одно - зачем они в 1812 Москву подпалили?
Лягушек жалко...
Удивительно неблагозвучный язык!!!! Понимаю, что многие со мной поспорят! Может быть акценты разные, так как Mylene Farmer слушаю совершенно спокойно! А ещё шансон убивает (и название-то наверное французское) . Представьте, что такое для меня: ШАНСОН на ФРАНЦУЗСКОМ.. . В жизни во Францию не поеду!!!
Они немцам во Вторую Мировую без боя сдались и на Гитлера вместе с ними молились...
Александра Мамро
А вот и нет
Утонченные, изысканные в манерах, очень культурны. Но. . пресные.
Уважаю их за культ своей нации. Если бы в России народ так же себя бы ценил, то мы бы достигли неимоверных высот.
Уважаю их за культ своей нации. Если бы в России народ так же себя бы ценил, то мы бы достигли неимоверных высот.
Ирина Пашкович
а есть ли она вообще, такая нация?
Лично я была знакома с одним-единственным французом по имени Оливье. Он мне не понравился ) Но по нему судить обо всех французах не буду )
Французский язык - мой любимый. Буду учить при первой же возможности. Знакомые, жившие там и, нуждою судеб, перебравшиеся сюда, стонут, вздыхая о Франции. Собираются обратно.
Французский язык - мой любимый. Буду учить при первой же возможности. Знакомые, жившие там и, нуждою судеб, перебравшиеся сюда, стонут, вздыхая о Франции. Собираются обратно.
люблю Лару Фабиан.
абсолютно паралельно
Похожие вопросы
- От кого реальнее услышать правду о себе от того, кто тебя любит или наоброт не любит? )
- А что вы любите и не любите?
- любящий - этот тот, кто любит всех? не любящий всех - не способен любить кого-то?
- А разве ЛЮБОВЬ для женщины - это просто позволять себя любить и притворяться любящей???
- ЛЮБИТЬ ВЕЧНО и ЛЮБИТЬ СИЛЬНО ---ДОЛГ или ПРАВО ???
- Я себя люблю, Бог меня любит, все меня любят?
- Она любит его. Он любит не её, а любит другую. А другая его не любит, играется им (++)
- Почему красивые девушки часто пишут подобное?Аж бесит!Я люблю себя,себя любит меня и мы счастливы вместе
- Чем люди, любящие Собак, отличаются от людей, не любящих Собак, но любящие Кошек? Психологически
- Я люблю. Потом я люблю но другого человека. Я опять люблю и это "настоящая любовь" .Я люблю, это порыв в эмоциях? Дополнение
Впрочем, Москву - это мы сами...