Психология
У вас не возникает ощущение, что если поглубже копнуть, то - мы все очень одиноки?
ну да, мы же в одном экземпляре
Возникает ощущение, что каждый одинокий стремится замазать своим одиночеством как можно больше окружающих ...что б не так одиноко было.
так точно! Человек вообще штука одинокая, и вся жизнь это бегство от одиночества)
На глубине 2 метра - мы все одинокие будем...
да, только одни его боятся ,
а другие к нему стремятся ...
Согласен в чём то... Чаще в место мостов мы строим стены.
А если ещё глубже копать то можно увидеть МВЧ
Нет. Там, глубже, единение всех. А одиночество на поверхности.
Возникает ощущение, что если высоко взлететь, то может показаться, что мы здесь не совсем одни )))
В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
Да. Мы одиноки. Ведь скажите, когда Вы заходите в столовую и там все столики заняты, на каждом по одному человеку и в конце зала, есть полностью свободный, Вы наверняка займете свободный. Обратите внимание как люди сидят в автобусах, да и в любом общественном транспорте, они сидят по одиночке. Но открою Вам секрет, это называется "Я". Мы слишком эгоистичны и грешны, чтобы быть не одинокими, ведь тогда могут появиться какие-то обязанности, ведь так. Я приглашаю Вас к самоосознанию, в источнике".
ну в принципе да! если копать в направлени вашего вутреннего мира
так и есть... все одиноки.. . на самом то деле.... это чувство покидает нас не на долго пока мы взаимно влюблены.... но обезательно возвращается.. .