Психология
Дурака по каким признакам определяете?
По глупым вопросам... И ответам на них)
Держусь другой стороны... это не моя проблема, чтобы судить..
здесь? По непомерно высокому КПД) Легко же проследить, откуда он взялся такой высокий))
Александра Сударикова
Браво...:0)
Гулжан Амангелдиевна
А я встретила здесь много интересных людей, достойных уважения с высоким КПД , хотя иногда находила и таких, о которых вы ведёте речь
зачем этим заниматься? чтобы успокоить себя ярлыком и не стараться понять человека... .
стараюсь вообще так не оценивать
Внешность у него умная очень.
Он сам об этом кричит. . словами и поступками своими..
Можно промолчать и быть похожим на дурака.. . А можно раскрыть рот и окончательно развеять все сомнения на этот счёт...
В общении с человеком можно узнать практически все !
холодные уши
Обычно, люди сичтают дураками тех, кто на них не похож. Но при этом забывают, что для тех - они сами дураки.
Ум, рассудок - сумма знаний, интеллект (умение осознанно оперировать этими знаниями) и интуиция (умение неосознанно оперировать этими знаниями) . Ум - инструмент ориентации в окружающем мире и инструмент выживания.
Улучшенный ум - чистый и наполненный - Разум. Лишенный ума - дурак. Ум, перешедший в тело, дает умения, умелость. Союз ума и души - разумная душа. Правильный ум должен обогатиться сердечной заботливостью, но и линия сердца должна быть дополнена линией ума.
Здравствуйте, Елена!
Кто дурак, тот сам знает!
Если заниматься их определением, то не заметите, как присоединитесь к этой категории.
По мне так лучше определять собственную глупость, чтобы заменять её умом, чтобы увидеть горизонты собственного развития!
Кто дурак, тот сам знает!
Дураков не нужно определять, нужно определить с кем приятно и интересно общаться. Дураков много, чего их определять.
он ходит с граблями
Зачем его определять? Определенные градации есть, но он и так прозрачен))