Психология
Конечно, большинство людей на сайте уже вышли из возраста веры в Деда Мороза)))).Но всё же...)
Если бы вы сейчас написали ему письмо с просьбой об исполнении ваших желаний, что написали бы в нём?)) Так сказать, чтобы пожелали себе в наступившем году
Я писал ему: "Здравствуй, Дедушка! Помоги мне учредить в этом году Международный Благотворительный Фонд. Огромное спасибо! Снегурочке привет от меня! "
Я всегда хочу 3 вещи: левитацию, телепортацию и знание всех языков мира
Я подобное письмо написал Иисусу а не деду Морозу.)
Далагой Дедуфка Малоз. Ты ни сматли, сто я такои малинький, я сиравно знаю, у тебя сичас наступили тязолыи дни.. . Вместа снега на улице дозьдь, вместо саней масыны. Тлудно тибе даблаться да насых далеких ат тибя клаёф. Я папласу у тибя то, сто тибе нинузна будит висти к нам. Падали мне панимание тех ваплосаф, католые задают люди в "Ответах", пазалуста. И если ты мине падалис такое чуда, то я пайму эта по каличству лучших атветафф :-) И зыть станит лучче, и зыть станит = висилей :-)
Если мы, Люди, поймем друг друга, то точно станем счастливее :-)
Спасибо, за позитивную борьбу, Неутомимая Птаха ;-)
У него столько бабок нет.
Я бы попросила у Мороза черевички, которые не скользят на льду. Как иду на работу, так обязательно брякнусь!
Gulnar Papatya
Приветик Мариша!
что я верю в него
А я верю.. что желания, которые мы загадываем на Новый год сбываются..:)) )
Говорят под Новый год, что ни пожелается. .
.Все всегда произойдет, все всегда сбывается. .
( из стишка, который помню с детства..)...