Психология
Как Вы воспринимаете понятия "Полноценная жизнь"?
полноценная жизнь- жизнь в гармонии с собой и миром.. . это не вечный поиск смысла жизни, а принятие окружающего тебя пространства таким, какое оно есть.. . отсутствие у человека в целях и способах достижения таких понятий как зависть, мелочность, агрессивность.. . общение с внешним миром на уровне духовных, а не материальных ценностей....
когда смог купить... велосипед
Когда человек живет в гармонии с собой и с окружающим миром
(гармония Микро- и Макрокосма)
Полноценная.. .
Наполненная ценностями. :)
Это когда есть возможность зарабатывать деньги и в живую общаться с людьми.
Когда человек относится к своей жизни как к краткому мигу, живёт и наслаждается каждой подаренной минуткой.
Жизнь, за которую не жалко отдать полную цену!
Вся семья взборе и счастливы!
Жизнь напоненная долгом. Любить и помогать людям. Потому что мы живем не для себя
Полноценная жизнь для меня это когда ты во всех сферах жизнедейтельности чловека и в семье и на работе и с друзьями отдаешься на сто процентов.... При этом успевая заниматься самообразованием, самосовершенствоваться.. . Читать, рисовать, растить детей, готовить суп любимому человеку,, , --------дышать полной грудью!! ! Главное что б все это сопровождалось Любовью вот тогда и жизнь будет 100% полноценная!!!
Все такие правильные, аж завидно стало ))))))))))))))))))))))
Полноценная жизнь - это бочка меда, не без ложки дегтя 8)
Человек ощущает радость от своей жизни и счастье. А в чём он его находит - индивидуально. Не полноценный, с точки зрения социума, человек (инвалид без ног и т. п) может быть полноценнее любого самого полноценного..
это когда она ни худая и не жирная.... а все в меру)))
Найти в себе Бога и Творить свою жизнь.